Общество
У нас русский парень, женился на армянке , теперь ни кто из его друзей с ним даже не здоровается ?
от чванства и дурости
Грош цена таким друзьям, с ними давно нужно было расстаться. А не здороваются - не беда, эти люди недостойны того, чтоб он с ними здоровался
Мой отец на немке женился, так уже 55 лет его родня знать не желает (москвичи сраные)
Вот и показала жизнь, что и не друзья они были ему вовсе. Пусть радуется, что так произошло.
Я рад за армян, что в их круг новый русский родственник не приволок с собой таких, прости Господи, "друзей".
Значит это были не друзья. А парень ваш - молодец.
Хорошие друзья.. . Расисты какие -то...
говно это, а не друзья.
правильно!
какое без куль турье пусть он чихает на всех с большой горы любовь всем нациям покорна а как же женняться на неграх
Удивительно не это, а то, что армянку за него отдали.
ну и дураки
Да ему, может, просто повезло! Армянки очень хорошие жены и матери (в большинстве).
Асель Омарбекова
Прости господи....ну они же страшные....
"Михаэль Африканский" , ты какой-то озабоченный.. .
и вопросы "африканские"
А армяни то здоровываются с ним?
Странные друзья, прямо скажем.. . Неужели такие бывают? Что-то не верится. Может, это он перестал с ними здороваться? Может, они его жене не нравятся? Такое бывает)))
потому что не хочят дружит с тем у кого сын МЕТИЗ
Амангельды Тукмадиев
Метиз?Ржу просто...
Дима
МетИз - сокращённо Металлическое Изделие!
А что тут плохого?
ooooooo..ploxo..no Armyanki xoroshie....pravda.so vrmenem uvidete
Значит это не друзья!