Общество

можно ли русскому парню жениться на чеченке??

Если только её родственники разрешат.
Олеся Фирсова
Лучший ответ
Мусульманкам это большой грех.
Можно, но потом чеченцев будет к Вам в гости ходить больше, чем муравьёв в муравейнике!
A*
Aidos ****************
не надо.. У них свой менталитет.. жизни не будет
Настя
Не дадут.
Любовь преодолеет все преграды.. . Есть и нормальные тетки есть и на всю голову.. . Смотря где воспитывались и как долго жили на Родине.
Katy Kalieva
зачем?
Ты чтоли "русский" ))). Ну женись.
А в угол не поставят?!
Армянам нельзя, как заявил Кадыр, а русским - под вопросом.. .
Надо бы спросить у него же...
Если ты ее любишь, то конечно!
Remzi Abduramanov
такой калым заломят- за 1000лет не отработаешь.
а что любовь требует паспорт?
можно. родители будут против, но потом на ту же з.... и сядут. но жить лучше в россии.
Ну это же ваше право.
Аля Зая)
А любить вообще можно?!
Нравятся девушки с усами?
Если обеспечивать сможешь то да!
можно, если осторожно. все равно всем пофиг, все сидят по своим конурам и строчат оттуда, а до радости или уж тем более каких-то других чувств двух людей, держащихся за руки, всем все равно, по ходу вещей, даже родителям. счастье и радость любят тишину, храните их от чужих глаз, языков и рук. все равно ваши проблемы никто решать не будет. вам самим надо будет постоять за себя, за своих близких и свой город.
Зачем говорите то чего не знаете? Скажу одно лучшей матери еще не встречал!!! Всем любви и благополучия.
Ни одной чеченке, даже в страшном сне не приснится воспринимать русского парня, чем-то, кроме, как куска дерьма. Так-то, даже вопрос такой задавать - абсурдно априори.
По Шариату можно, если русский примет Ислам. По адату нельзя, даже если он примет Ислам и даже если он будет ингуш. Адаты - это националистические законы гор
Нет нельзя, ни в коем случии. Это связанно с нашей религией. Мусульмака не должна воспитывать детей в духе христианства.