Общество

А вы слышали песню русский парень в огне не горит ,русский парень в воде не тонит?

а давайте проверем?
Да вроде русские парни не такие г*внистые, чтобы в воде не тонуть и в огне не гореть: -)... А песня так себе)) ) Гоман кажись поет!!!
Ma
Mari....
Лучший ответ
а оно русским парням надо? Это женщинам такой подхалимаж необходим...
Ольга Купченко
Для тех кто не понял вопрос объясняю:
Вопрос на тему химического и физического состава тела или вещества, которое в воде не тонет и в огне не горит.
Занешь, не очень песенка.. . Деревенски как-то звучит. Да и, прости за пессимизм, говно действительно не тонет. А у нас народ низко пал - столько пьяниц, нарков.. . Уровень весьма низок. Нет, действительно, надо что-то делать, а не слушать песенки Гомана и им подобным, не тешить себя оптимистическими мыслями. Пессимист - это хорошо информированный оптимист!
сначало вы коня остановите на скаку и в горящую избу ненадолго загляните.
Юлиана Фокина
лешка гоман поет))) слыхали, да)))
Ну в огне то оно точно горит.
Сергей Гусев
Могу даже скинуть ))))))))))))))
Не слышила, повезло. Но то, что в воде не тонит.. . Есть и хорошие парни, не все не тонут:)
Да, слышала, вчера её пел Алексей Гоман на "Субботнем вечере". 10 баллов- мои:)
Magamed Ilyasov
тока сегодня по телеку крутили
Shreibikus Shreibikus
Это финальная песня с конкурса, Алексей Гоман с ней победил. Мне нравится!
Andrey Fisher
Слышал, но нервусь желанием попробовать
Ну слышала, а чо проверять то?)))
Слышала, но слова не могу вспомнить!
Меня всегда поражали слова этой песни.... ну ладно допустим он в огне не горит.... а вот в воде не тонет... с чем пытается сравнить русского парня автор этих строк?? ? Я против таких формулировок.... Наши парни-лучшие!!!!
Это с чем, интересно, в этой песне сравнивают русского парня?