Общество

Любите ли вы смотреть на огонь? На горящее пламя костра, допустим?

Да, а еще на звезды и на воду (море, речка, озеро... )

Ничто так не завораживает человека, как огонь, вода, звезды и другой человек.... который работает))))) ) (шутка)))))
Ольга
Лучший ответ
да . на костер и на океан. а еще на аэродром. люблю смотреть на взлеты самолетев.
Да, когда шашлык жарю!))
Да люблю. На огонь, на воду и на то, как другие работают. :)
Dani J
На огонь, текущую воду, и как работает кто-то другой, можно смотреть бесконечно.
...и греться..)
Раиса Малютина
"Любите ли вы чай, так как люблю его я ..."

Когда напиток свежий, настоян и разлит
И подан к креслам у камина, где уж огонь горит.
Когда неспешные беседы ведут к умитворенью
Я на огонь смотрю, в приятном возбужденьи.

Смотрю как пламя рвется ввысь, неистово гудя
И искрами дрова трещат, не расскрывая суть
История любви земной, и жизни и желаний
Но все достанется золе, итог наших метаний.
А еще я люблю смотреть как играют щенки и котята.
Да. И на топку тоже.
Очень люблю, завораживающее зрелище.
Анюта Борисова
да! и под гитару желательно ))
Как говаривал К. Прутков, "три вещи, начавши, трудно закончить: 1) разговаривать с вернувшимся из похода другом, 2) вкушать хорошую пищу, 3) Чесать, где чешется"

Про огонь там нет))))) )
Но добавлю - еще смотреть на текущую воду
да. с детства...
Все любят, исключений не бывает. Это задаток природы
Катюшечка Аксарина Не скажите. Кто-то больше на воду смотреть любит. Или как им банкомат зарплату отсчитывает)) А я знак огня и люблю огонь!
в нем есть что то доброе, родное, укрепляет дух, успокаивает)))
Бесспорно...