12 стульев
золотой телёнок
ирония судьбы
джентльмены удачи
Общество
Какие советские фильмы Вы любили и могли смотреть без конца???
Рязановские и Гайдаевские комедии, фиьмы про разведку - 17 мгновений весны, Щит и меч. Резидента (все серии) , Сатурн (все серии).. .
Некоторые ранние фильмы - Соловьева - Сто дней после детства, например. . Какие-то "молодежные" фильмы - вроде, "Вам и не снилось"
"Белое солнце пустыни", "Собачье сердце", "Вокзал для двоих",
фильмы Масленникова о Шерлоке Холмсе. Да много таких.
Обожаю фильм " Весна на Заречной улице"- там главная героиня так похожа на мою мамочку в молодости.
12 стульев
золотой телёнок
ирония судьбы
джентльмены удачи
и белое солнце пустыни)) )
золотой телёнок
ирония судьбы
джентльмены удачи
и белое солнце пустыни)) )
Много хороших было, не перечесть . А без конца - это " Санта Барбара "
Все культовые фильмы тех времен, но всему приходит конец-насмотрелась, теперь смотрю новые и все больше зарубежные.
По семейным обстоятельствам, Любовь и голуби, Кин-дза-дза, Все Гайдаевские и Данелия. . Рязанова.
Мне нравился фильм про Ломоносова (не помню, как называется) ну и все детские ))
"12 стульев" Гайдая, "Иван Васильевич меняет профессию", "Служебный роман", "Покровские ворота", "Москва слезам не верит", "Экипаж", да много их.
Мультфильмы. Раньше нравились выборочно, а сейчас на фоне западных уродов - все кажутся шедеврами.
Девчата.
У озера.
Мимино, Они сражались за родину, Белое солнце пустыни.
12 стульев
и.. . и.. . и все
И сейчас их смотрим. Надоели эти стрелялки- убивалки новомоднИе.
'Место встречи изменить нельзя'.
"Ирония судьбы" "Служебный роман" "Бесприданница" "Калина красная"
Иван Васильевичь меняет профессию
"Иван Васильевич меняет профессию"-оч нравится
Детский фильм-комедия про Дениса Кораблёва, Королева бензоколонки, Большая перемена, Белые Росы.