Все старые фильмы Рязанова, Гайдая
Особенно люблю фильм " В бой идут одни старики"
Общество
вам какие старые фильмы нравяца? которые вы можете смотреть несколько раз?
Все фильмы Рязанова, Гайдая...
карнавальная ночь и фильмы Гайдая
Смотря что Вы имеете в виду СТАРЫМИ...: О) Все фильмы Рязанова обожаю и смотрю всегда. Обожаю Рыбникова и фильмы с ним "Весна на заречной улице" "Девчата"... А вот такое старье как "Волга-Волга" или "Цирк - не люблю и не смотрю.
Да практически все советские комедии с бессмертной троицей и Шуриком, в особенности!
"Самогонщики". "Пес Барбос, и необычайный кросс"
"Весна на Заречной улице", "В бой идут одни старики", старые сказки режиссера Роу.
наверное только "Гараж" могу смотреть сотни раз.
Девчата
Я вот от Рязановского Гаража ни когда оторваться не могу, стоит прощелкивая каналы на него попасть и все.... ЗАЛИПЛА!
место встречи изменить нельзя, служили два товарища.... +не бойся я с тобой
Комедии Гайдая, Рязанова и сказки Роу.
Брилиантовая рука, Полосатый рейс, Джентельмены удачи, Операция ы и другие приключения Шурика, Кавказкая пленица, Иван Васильевич меняет проффесию, Ирония судьбы или С лёгким паром. Все не запомнить.
кавказская пленница, операция "Ы" или приключения шурика, ирония судьбы или с лёгким паром.
Всё будет хорошо, ты у меня одна! ! эт самые вообще видела их тысячу раз и еще столько бы смотрела!!!
Любовь и голуби, Гараж, Стряпуха, Собака на сене...
Все фильмы Гайдая, ну и фильмы о любви- "Весна на Заречной улице", "Дело было в Пенькове" и др.. . такие они уж добрые и наивные )))))
сид инэнси, заводной апельсин, фильмы про шурика, ну а самые клевые - это фильмы великого Чарли Чаплина