Общество
Любите ли вы смотреть старые,советские фильмы?
Да, особенно классическую советскую комедию, ввиде Операция Ы, Кавказская пленница, Джентельмены удачи, Афоня, Осенний морофон, Ирония судьбы, И Васильевич меняет профессию, Бриллиантовая рука, и тт. д Из сурьезных фильмов нравится, 17 мгновении весны, А Невский, Весна на заречной улице, Будулай, Чапаев, и т. д Смотря их, настольгируеш по старым добрым временам! Которые увы, безвозвратно ушли в небытие...
Ценю именно советские боевики. Вот это действительно "остросюжетные фильмы".
Только их, в основном, и смотрю..
Конечно очень люблю.... Разве фильмы "Родная кровь", "Судьба человека",Дорогой мой человек", "Летят журавли","Никто не хотел умирать" "Влюбленные", "Нежность" можно забыть?? ? Вот тут один Ренат над ними ус... тся, видимо у него с чувством юмора беда, а я смотрю эти фильмы и мне кажется, что человек в них - высокий, добрый, мудрый, красивый одним словом.... Разве сейчас создают фильмы о красивых людях????
мне нравится старое кино смотрю с удовольствием
Подавляющее большинство из них - шедевры!
Если отбросить все "шедевры" Голливуда, то и смотреть больше нечего. Разве сейчас создаются фильмы?
вмест комедий смотрю -обычно уссываюсь.
Да, особенно черно-белые. " Дело было в Пенькове", " Девчата" - мои любимые.
Да и очень нравятся
Очень люблю Особенно комедии
смотрю некоторые с удовольствием, очень нравится "Тени исчезают в полдень"...
да .. часто просматриваю.. .
сейчас вот смотрим БЛОКАДА...
по настроению
Люблю :) Они клёвые :) Но иногда они наводят тоску.. если черно-белые, например
В основном, только их и смотрю. Они добрые.
Только старые советские комедии могут меня рассмешить, сейчас такие не снимают, разучились
О да!!!! Обожаю!!!!
очень люблю