Общество

Вы смотрите старые советские фильмы??? Они вам еще не надоели???

Не все, но много хороших фильмов. Фильмы - это то немногое из хорошего, что досталось нынешнему поколению с тех доперестроечных времен, да еще московское метро.
Айнаш Джаикова
Лучший ответ
Смотрю и не надоели. Надоела современная чернуха.
Раньше умели снимать кино. А сейчас из того, что снято за последние 10 лет от силы 1-2 фильма можно назвать средними - остальные вообще ни по каким критериям хорошими не назвать.
Есть несколько любимых фильмов - их можно смотреть много-много раз.. . Но все остальное - да ну их...
Sveta Serpuhina
Шедевры надоеть не могут. А вот не советские сериалы больше, чем 1 серию не вытерпел.
Sergei Yurhenko
Это надо быть совсем нигилистом, чтобы не любить советские фильмы.
Смотрю иногда, а вот современные стрелялки и постоянный мордобой изрядно поднадоел...
Саша Крухтанов
иногда смотрю.
Старые добрые фильмы только радуют.
да, смотрю с удовольствием и они мне никогда не надоедают. это же классика
Нурлан Шубаев
Такое не может надоесть. Смотрю и люблю старые фильмы. Игра актеров, отточенные дубли, чтоб можно было сказать "Верю! ", некая наивность, которой нам сейчас очень не хватает, ибо мы слишком вульгарны, меркантильны и эгоистичны. Современные фильмы считаю напрасной тратой денег и пленки. Актеры практически на одно лицо, как в Голливуде. Все просто писаные красавцы и красавицы. А как же такие как Ахеджакова, Чурикова, Пельтцер, Демьяненко - сплошное обаяние при неправильных чертах лица. И потом, это же история. Ее нельзя исправить, ее можно принять.
смотрю, ведь классика вне времени и моды:)
мериканские и прочая точно надоели. НО ФИЛЬМЫ СССР НАВСЕГДА.
Миша Магда
есть вещи, которые никогда не надоедают! я обожаю фильм Москва слезам не верит. чтоб смотреть в будущее - надо не забывать прошлое
Александр Нежинец Прошлое можно не забывать и не просматривая старые фильмы...
Хорошие фильмы никогда не надоедают так же как хорошие книги и песни.