Общество
Кто нибудь в курсе , с чьей лёгкой руки Москва привратилась во втрой Азербайджан? В советские времена
Москва для русских то людей была не доступна для проживания, из Московской области трудно было получить прописку в Москве....В чьих интересах наполнить Москву лицами с Кавказских гор????
С "легкой", т. е. взяточничевской руки чиновников.... интереса, как такового нет, только желание обогатиться.... в некоторых странах Европы уже стоит проблема их исламизации, вот и Москва попадает в их число.... число представителей славянских национальностей в Москве уменьшается. И процесс это необратим, т. к. власть ничего не делает, чтобы противостоять исламской экспансии
По данным журнала "РБК" (№11, 2007 г. ) национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом: русские - 31% азербайджанцы - 14% татары, башкиры, чуваши - 10% украинцы - 8% армяне - 5% таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5% корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5% чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4% белорусы - 3% грузины - 3% молдаване - 3% цыгане - 3% евреи - 2% другие народы - 4% В Москве проживает свыше 11 млн человек, из них русских, украинцев, белорусов, всех вместе взятых 4.620.000. В столице Государства Российского украинцы, белорусы и русские национальное меньшинство!
Рома Сенягин
Людмила, не знаю как другие национальности, но 330 тыс грузин в Москве? Очень сомневаюсь в правдивости вышеприведенной цифры.
На Кавказе сейчас сильные ветры.
Как мне представляется, здесь на самом деле никто не думает о никаких глобальных интересах, а имеет место обычное взяточничество, так как у "выходцев с гор" это - обычное явление в порядке вещей. А чиновникам все равно у кого брать. Им лишь бы брать!:)
За национализм мне уже много вопросов поудаляли.
Страшно за наше будущее, ораве наглых постоянно рожающих азербайджанцев мы не сможем противостоять. Нужно решение на государственном уровне. Жириновский бы смог почистить. Только все голосуют за путина
Москва, к сожалению, уже погибла - как человеческий город.. . Не прос*рите всю Россию, господа!
могу вас успокоить.. для русских людей она и счас недоступна...: -)
Давайте скажем "спасибо" тандему Лужков-Батурина.. . Ведь Лужок тут залепил: Я с поста мэра Москвы уходить не собираюсь!! ! Делайте выводы, господа!!!!