Общество
Почему раньше говоря о человеке, что он крут, имели в виду его характер, а сейчас имеют в виду его карман? Что с нами?
Почему моральные принципы уступили место жлобству?
Так говорят у нас теперь западные ценности. Мы подобрали то что запад выбросил и от чего отказался, но всё равно в побирушничестве нашем он виноват ...говорят...
Дмитрий Плотников
У нас есть особый дар из конфетки делать г.
Мир меняется в плохую сторону
овеществление происходит
с вами -
ЭТО С КЕМ?
Дмитрий Плотников
Иди в баню!
А где то иначе?
СССР- государство ИСКУССТВЕННОЕ - опередившее время лет так на миллион или больше, да и в нем те у кого было много денег жили неплохо...
да абзац пришел всем ценностям.. вовремя свалил я далеко...
Мы уже как 20 лет больны морально и материально! Характер может быть твердым, стойким, а крутым или жидким может быть "Ваш стул" С нами капец что происходит !
Согласен!
Сейчас потеряны между деьгами и возможностями (я про определение "крутости" )
Характер.... Пожалуй остался у старых дворников (которые по отработке квартиры не ушли ещё на пенсион) ...
Реальная крутизна!
Бомжей строить = вчерашний день, скоро за борьбу с курением возьмутся!
Спецназ различных родов войск = ...в миру дворник покруче будет...
Реальная крутизна!
Одно другому не мешает.)))
возраст поставит всё на место
Почему? Ты прямолинейно мыслишь. Карман может служить только отличным дополнением для статуса, если он свой кончено, а не от родственников. Нормальные люди понимают так. Банальный пример тимати, кто говорит что он крут? тот кого он подкармливает, это 0,001% страны. Таких примеров много.
это тупость. для меня крут тот кто достоин. делами. а пиндеть и бабло трясти. пф. бабки вода как ни крути
деградируем господа
Трудно стало евреям, раньше карман имели ввиду только евреи, а сейчас все....
Эволюция
Со временем значения слов меняются! Раньше слово трахнуть - означало кого то ударить, а теперь сами знаете что означает!