Общество
Что имела в виду учительница?
Сегодня на уроке истории мы читали про революцию. Учительница сказала, чтобы я пересказала то, что прочитала и высказала своё мнение по этому поводу. Я сказала всё,что думаю, вполне красноречиво. Сказала, что хотела бы жить в СССР, поскольку было очень хорошее образование в то время по словам мамы. Мне поставили 5,но почему-то учительница сказала: ''Тебе, Алёна, только коммунистические митинги проводить'' .Что она имела в виду? Это плохо или хорошо?
Хорошо, Алена, хорошо!
хорошо, что есть свое мнение, и что умеешь его высказать
а образование тогда было неплохое, хотя учебников не хватало даже в брежневские времена. . часто учились по учебникам, доставшимся от учеников классом старше
она имела ввиду, что ты не умеешь мыслить сама, а только " по словам мамы", так как в СССР ты не жила и представления не имеешь. Некоторые коммунисты тоже жили только по словам и заветам партии во времена СССР, вот она и провела анaлогию
Дашута Ромахина
За что мне тогда 5 поставили? За то я говорю красиво и грамотно. И память у меня хорошая.
Она глупость свою показала.
Не тушуйся. Ответь в следующий раз: СПАСИБО )
Отлично
почитай кто такие коммунисты их идеи и сама реши хорошо это или нет ноучти у некоторых на словах одно на деле другое и как и везде есть бездарные люди
на самом деле не слушай ни кого, в СССР жили прекрасные добрые люди.. . а сейчас все волки
она пустышка но ты вообще ноль. Потому как она ценность не ощущает а ты ее вообще не видела.
молодец ты хорошо рассказала и убедила ее в своем ответе
Плохо или хорошо - решать только тебе. Твои полит. взгляды коммунистические? Тогда хорошо. Ты ненавидишь коммуняк также, как и я? Тогда плохо. Кстати, в СССР помимо хорошего образования было еще много чего хорошего. Например, отсутствие плюрализма; а чего только стоит тотальный контроль за каждой личностью.. . даааа; а как насчет сильной и бессмысленной армии! Ах, было дело...