Общество

Почему у беглых российских олигархов в Лондоне после смерти Березовского напуганный вид и грустные глаза ..?

Teodor Cunetschi
им тоже надоел этот нацистский Лондон. . и они понимают кому был этот знак - смерть Березовского, понявшего, что от себя не убежишь
Инна Герасимова
Лучший ответ
И по почте от неизвестного шарфики прислали....
Егор Кириллов
С утра не покакали))))))
Teodor Cunetschi без говнеца не можешь..
Да это после смерти Тэтчер они стали грустные....
Дошло наверно, что они дутые фигуры, что за их жизнь и полушки не дадут, когда дело коснётся разоблачений и попытки выйти из игры, навязанной России извне.. . где они не более, чем пушечное мясо для сильных мира сего...)))
Даша Матрос
До них наконец-то дошло, что и у их жизни есть хозяин..
Натали Натали
очко играет.. .
Анна Юдакова
Зато такая же падла Абрамович очень бодр и весел в России, с Прохоровым на пару
Дак пахана потеряли. Сейчас передел идет.
Адам Кински
Задумались, кто следующий, и грусть в глазах появилась .
Предателей нигде не уважают. И только от них прекращается польза сразу уничтожают, как опасных свидетелей. Березовский не выполнил поручение ввергнуть Россию в хаос под лозунгом «за честные выборы» . Честность выборов их не интересовала, была цель столкнуть сторонников и противников Путина в вооружённой борьбе. Теперь наши враги найдут приемника Березовского в этом деле. Чему тут радоваться?
какие они беглые?... вот ВВП - это реально беглый (резидент ФРС США) президент- по РФ ездит с эхраной с какой и Гитлер по Украине не ездил.. . дети -жена в Германии или Лондоне или где вообще живут?...
Teodor Cunetschi Глупее трудно придумать.. И эта туфта за долляры..?
очко играет... а как ты думал, жить то хочется, Старина? !
Березовский сам виноват. Не надо было путина к власти приводить.
Teodor Cunetschi тупее что-то придумать трудно, молодец.