Общество
Ваше мнение о смерть Березовского.
Что случилось с Березовским? Был ли это суицид из-за банкротства? И остался бы он совсем без денег в этой ситуации?
Это было политическое убийство. Никакого самоубийства естественно. А видя, что вытворяет Великобритания, я нисколько не сомневаюсь, что Березовского убили именно британские спецслужбы.
Березовский не мог покончить жизнь из-за банкротства потому, что он и сам не знал где и какие у него активы. Поэтому он дал задание своим подчинённым найти, где и в каких странах у него чё есть. А вот его желание вернуться в Россию, с просьбой простить его и принять в двух письмах к Путину, отправленных не по почте (перехватят), а с двумя разными курьерами из своего окружения-сильно напугало англ. разведку МИ-6,с которой он сотрудничал и проводил разные афёры против России. Кроме того Березовский-хитрый еврей, который при любом банкротстве всегда бы нашёл, у кого взять денег. Из самых громких афёр Березовского-вброс по погибшей лодке Курск, когда обвинили Путина (который к тому времени всего 3 месяца был президентом), афёра с "рязанским сахаром"-тоже его рук дело. Об этом написал в своей книге друг детства и подельник Березовского П. Авен., которого Берёза тоже кинул на деньги. Ещё дело Литвиненко с полонием-тоже чистая афёра Березовского на пару с МИ_6.Никакого отравления не было. Об этом написал отставной офицер МИ-6,который лично брил Литвиненко голову-типа облучён. А потом Литвиненко тупо убили, когда он отыграл роль страдальца, а его тело кремировали, чтоб концы в воду. Заключение врачей о причине смерти уже 10 лет англичане отказываются выдать отцу Литвиненко-сцут ответить за клевету в суде-поэтому письменного с подписью и печатью ничего не дают. Ещё офицер МИ-6 лоханулся, что не сбрил ему брови вместе с волосами на голове (смотрите фоты) -это палево-таких облучённых не бывает. Вон облучённый Кобзон парик носил и татуаж бровей сделал. Ещё англичане прознали. что по приказу Берёзы один новый русский привёз ему из России порно-коллекцию фоток с англ. высшим светом, включая мужа королевы. -которую в своё время вывез из Англии наш разведчик Евгений Иванов (как он её раздобыл-читайте в книге Иванова "Голый шпион".Чтоб забрать у Иванова коллекцию-новому русскому пришлось споить его, благо он тогда уже сам хорошо бухал, упрятать в психушку и обнести его квартиру. Иванов вскоре умер. Так вот англичане боялись, что Берёза этой коллекцией будет шантажировать королевскую семью, тем более в их дворец он уже пробирался на светский приём. Так кому было выгодно его грохнуть? И заметьте-ни одна из его жён и детей не верили в самоубийство, но никто не подал заяву в суд. А чо так? Потому, что им в Англии ещё жить?
Привет Скрипалям, если ещё живы.
Тимофей Дрягин
Ты думаешь, что Березовский такой идиот, что не знал под какой подушкой сколько лежит? Повезло тогда его подчиненным в поисках.
Повесили свои же. Попытался и в Наглии в политику лезть, а там политическое убийство дело обычное. Разведенную принцессу на всякий случай убрали, а тут какой-то евреишка...
Мы уже никогда не узнаем правды.
А если и узнаем, то не будем уверены, что это правда.
скорее помогли с суицидом
Тимофей Дрягин
Так многие говорят. Почему помогли тогда?
Боря просился вернуться в Россию, о чём написал в письме Путину . Если бы это случилось, то за "амнистию" олигарх мог рассказать много интересного о деятельности МИ-6, МИ-5, МАССАД и ЦРУ в Великобритании, в том числе о тех людях в высшем руководстве России, которые являются агентами этих спецслужб . Естественно, что последние всё сделали, чтобы Боря не вернулся в Россию, а "повесился" на собственном шарфике, предварительно сломав себе рёбра ...Березовский страшно боялся смерти и, как все евреи, очень беспокоился о своём здоровье, так что версия самоубийства верна только для пархатого либерала .
ФСБ это факт
Тимофей Дрягин
Думаешь, что это не выдумки? Ещё раз повторяю- все так говорят, без всяких докозательств.
|С_Глаzами_ Цвета_Кoffee) *_*
Кто доказал? Чужие в дом не входили-там камеры.