Общество

навеяло смертью березовского.... о богатых))

все тут защебетали о смерти богача. а я тут вспомнила разговор одного крутого, оказывается есть такие "миссии"которые убирают таких людей богатеньких убивают отбирают их нажитое. профессия есть такая. грабить и убивать богатых.... я вот думаю для чего жил человек добивался зарабатывал, а теперь за 3 минуты закопают, засыпают земелькой и что унес все свои богатства с собою? ! на равне лежит теперь и нищими и богатыми.... смысл было наживать что б тебя грохнули?)))) за твое же нажитое)))
ваш вопрос о смысле жизни.

он актуален безотносительно к Берёзе или кому-то ещё.

и ответа на него пока нет.

точнее, есть разные организации, которые утверждают, что у них есть ответ. Но это уже не вопрос понимания, это вопрос веры и выбора религии.
Сережка Ru
Лучший ответ
Так он НЕ один на свете.. . у него, наверняка семья была жена, дети. что то же должно им остаться
вы знаете .. он 67 лет прожил в такой роскоши .. которой нам и не снилось. . думаю оно того стоит. ну а мы многие умрем так же. . так ничего в жизни и не видели
Марина Савина
А зачем питаться мясной вырезкой и икрой... если можно есть доширак... всё равно в гробу лежать голодать? А зачем мыть полы... ведь всё равно грязи наносят.... а зачем отдыхать на средиземном море... ведь можно и у пожарногго пруда позагарать... список продолжить?
...А он не умер, а инсценировал свою кончину.. Для такого раз и плюнуть найти
бомжа похожего внешне.. сделать ему кирдык и с помпой закопать.. А самому
сделают пластическую операцию и он станет жить да поживать под новой
личиной.. Так делают все, кто много задолжал.. А так свалил от кредиторов
куда нить на Каймановы Острова.. и всё ништяк..
Ира Гордиенко
Есть миллионы других богатых которые легальным путём добились благополучия. Ну а в этом случае правы вы.
Евгений Довбуш
Борис Березовский умер? О_О
Пётр Первый
Евгений Солоник http://news.rambler.ru/18236532/
простите а вы то хоть нажили своё честным трудом за всю вашу жизнь ?
вот у меня 45 лет рабочего стажа а я как то не нажила Яхту и виллу