Общество

Вопрос к мужчинам: испытываете ли вы какие-то особые чувства держа в руках оружие? Или пофик? Разумеется навеяно смертью

Vladimir Gasparyants
Нравится, испытываю.
Елена Веселова
Лучший ответ
разумеется - ощущения лучше, чем держать в руках руль
Тот не мужчина кто не любит оружие.
Алина Герина
Чувство есть:побыстрее отстреляться и отдать руководителю стрельб...
Михаил Кубасов
Никакого особого вострга и трепета от оружия у руках не испытывал.
Всегда, с самого детства, понимал, что это орудие убийства.
к тому. что у меня Калашников не имеет отношения.
Валерий Боев
Vladimir Gasparyants я просто пояснила, что сподвигло на вопрос
Я люблю покупать ножи, но это больше похоже на желание иметь игрушки, как в детстве. Из АК я стрелял, но больше всего мне понравилось стрелять из гранатомета, СВД и особенно из КПВТ, что на БТР стоит, это здорово. Еще круче стрелять наверное из зенитки, но это уж не доводилось. А еще круче удовольствие БТР водить, он элементарно управляется -даже ребенок сможет управлять.
Особых нет - слишком много и часто держал. Но нравится..
Islam (Unit-S)
Люблю любое оружие - хоть холодное, хоть огнестрельное. А АК нравится давно - с тех пор, как в школе на НВП принесли и учили с ним обращаться, как сейчас помню - разборка с завязанными глазами за 11 секунд, у меня руки без участия головы действовали!
Демон Рыбкин
Уважение к оружию. Имеется ввиду огнестрельное оружие.
Юлия Кравец
Чувство, напоминающее предоргазменное состояние.
А какие особые чувства? Оружие, как оружие. Пострелял, почистил, смазал. Основное чувство это то, что Родина тебе доверила оружие для своей защиты. И это особое чувство называется чувством долга.
Многим женщинам тоже нравится оружие)))
Я не люблю оружие.
М)
Маруся)) ))
С оружием в руках ассоциирую себя с трусом, грабителем или просто убийцей. Вот такие мерзкие чувства испытываю.
Екатерина Пучкова Жаль. Это не просто подержать тяжёленькое или пальнуть в белый свет, как в копеечку. Кто служил в армии хорошо знают цену личному оружию. Если на строевых занятиях бойцы орудуют с автоматами без боезапаса, то часовым полагаются патроны. Как в песне поётся "И на штыке у часового горит полночная звезда". Пока утомлённые боевой подготовкой бойцы спят и видят во сне своих девушек, их сослуживцы, заступившие на пост часовые караульного взвода, упорно вглядываясь в кромешную темноту и вслушиваясь в шорох листвы охраняют их мирный сон. Это есть во всех береговых частях и на военных кораблях (вахтенный у трапа). И не вздумай заснуть на посту! Диверсанты в два счёта смогут вырезать весь взвод. Вот тогда к тебе у всех и будет "мерзкое чувство" и тебя назовут убийцей, если сам останешься жив. А как с этим жить?
Тот не мужчина, кто не любит оружие. А кто его и не держал в руках ни разу, те вообще просто живчики.
Оружие нужно для дела, когда надо стрельну, особой любви нет .так может как интересному механизму, что там внутри
Anton Antonov
нет
А я люблю оружие, особенно холодное, это красиво и опасно
Went M.r
я чувствую ВЛАСТЬ! теперь посмотрим, большой город, кто кого напугает! готовьтесь негодяи которые смеялись надо мной! - вот как то так, а потом отложил и опять славный малый