Общество

Что можете сказать о мужчине, который держит в руках трубку?

Трубки бывают разного назначения: если он держит курительную трубку, то его можно назвать эстетом среди курильщиков, а вот если он держит трубку для стрельбы отравленными стрелами - то он опасен!
Алена Коваленко
Лучший ответ
Что он курит.
Алена Побута
Трубка Кемберлитовая ?
Да он тогда крутой чувак.
Круче Абрамовича.
Об одном тут местном таком и говорить не хочу.
Обычный мужчина, а отторжение вызывает чрезвычайное.
Не трожь святое : табак и трубку,
Вино, сигареты, а также футбол.
Сними колготки, блузку и юбку,
И марш на кухню готовить стол :-)

Шучу, конечно :-)
Елизавета Вавилова как скажешь, дорогой)
И не лень ему трамбовать и раскуривать
уголовник притворяющийся умным дескать я умён и не буду стирать себе -есть гавностирка для этого .самы выродок человеческий из всех пачкунов --куряший пачкун
Как правило степенны мужики которые курят трубку.
Юлия Дудырина
Александр Синичкин ниж чти патыкова
Прочитав вопрос, подумала именно про телефонную трубку.. . А здесь все ответы про курительную. Я отвечу как подумала - мужчина очень деловой и за день много разговаривает по телефону.
Что у него много свободного времени, выбирать и покупать табак, набивать трубку, чистиь её потом, а если ещё на фото с трубкой то складывается впечатление что просто понторез и немного нарцисс.)
Рамис T-A-T-A-R-I-N
Телефонный разговор у него серьёзный, однако.
Чопорный.
нету bluetooth гарнитуры у мужика, всякое можно сказать про такого
Он или Сталин, или индеец
чмошник он...
Ирина Лапина
клистерную-лекарь... курительную-сукин сыналёшин))))
Выглядит солидно и оригинально.
Александр Синичкин чти ниж патыкова
морской волк ;)