Общество
Вот интересно, что к смерти Березовского многие отнеслись неравнодушно - а про "активы" совсем не говорят
Было бы что, а прихватить - подхватить - прибрать - пристроить у нас и есть кому и желающие найдутся и спецов на это дело хоть отбавляй . Меня лично в данной всей бодяге интересует только одно - почему Береза прожил так долго, как умудрился столько продержаться после отъезда из империи зла? Сперва его настойчиво выталкивали, выдавливали из страны, беспрестанно вызывая в Прокуратуру и, видимо объясняя, что с ним может произойти или случиться, если он не прекратит кричать на всю страну на 1-ых каналах страны через своих журналистов и ведущих - что у него куча компромата на первых людей гос-ва, что Президент не совсем то, что нам рассказывают по ТВ и в СМИ ...хотя проще его было просто посадить, а там и удавить потихому в камере или засушить как Ходора ...Столько лет продержаться и не отбросить коньки гораздо раньше, имея в лютых врагах главного чекиста страны, мог только очень одаренный и изощренный человек, не просто богатый и влиятельный ( не всем богачам удается прожить столько и так как хотят они) , а только такой умный и просчитывающий каждый свой шаг, как Береза .Все-таки поражение в споре с неблагодарным Абрамовичем, который стал таким только благодаря Березе, его подкосило и он расслабился, в следствие чего подпустил к себе посланцев слишком близко ...А людям, подобным Березе нельзя расслабляться нигде и никогда ...даже в туалете - ведь говорено же было и не раз - настигнем везде - если в туалете ( или в ванной) , то и там замочим ! .почему ни 1 ни разу ни на одном канале не сказал, не напомнил, не предположил об этом ...неужели всерьез никто никакой связи не находит ?
Alla ツツツ
все страшно, что вы пишите - ему 67 лет - много жен - много секса - вот здоровье и подвело - все проще - думаю
это вы чтоли переживаете? мне так совсем пофигу, мусолят тему только журалисты. а про активы также говорили по тв.
там не активы а пассивы
Alla ツツツ
а активы где?
Все активы ГП хочет вернуть в Россию.