Общество
Вы верите в жизнь после смерти? Ведь многие учёные имели внетелесный опыт, писали об этом, Монро, например.
Чего тут верить, она есть просто - http://www.memoriam.ru/smert-dlya-menya-ne-strashna-eto-dver-v-drugoj-mir , здесь многие очевидцы описывают свои ощущения.
Весь подобный опыт говорит, с точки зрения науки, лишь о некоей реакции мозга на сильное кислородное голодание и не более того.. .
НЕ верю я ни в какое загробное существование.. . Нет ТАМ ничего...
Я верю в Бога .
Да, как будистьi я верю в реинкарнацию.
Душа человеческая, перевоплощаясь, живёт ещё много жизней.
Я верю в Бога.
Не просто верю, я в этом убежден! Да что говорить, я в медитации видел свою прошлую жизнь и смерть.
послесмертие верю, что эта жизнь тока один из этапов последующих.
и жизнь подает нам знаки о этом. у нас в доме не так давно, в сентябре умерла женщина. и вскоре она приснилась другой жиличке нашего дома, которой не было вообще на похоронах. ей -она жалилась, что железо её давит и тяжко ей в гробу. когда стали вспоминать, как ее похоронили, то вспомнили, что после отпевания забыли вытащить железный крест из рук. и когда она умерла, то резко стала пухнуть, что остановили при помощи магнитов на тело. выглядела она прекрасно, как будто уснула, а не была после болезни.
Который? Генерал? Не слышал.))
Эти ученые наверняка были преданы научной анафеме)))
Взгляните реальным фактам в глаза - "оттуда" еще никто не вернулся и соот-но ничего не поведал.
А Монро (ученая?!) =) так вообще не стоит принимать всерьез.
Нет.
Томара Цибикова (Соколова)
Оттуда возвратились много раз - после клинической смерти.
не верю, но знаю)))
я верю, даже читал где то, что у человека 7 жизней
давай подойдём к этому вопросу мудро. Я считаю что нужно жить сейчас а не смотреть в прошлое или будущее
не конкретно про монро, а вообще верю. сколько раз говорят о том, что как будто ты из другого времени или другой эпохи. а ведь теоретически это может быть. на практике никто конечно же не докажет.