Общество
Люди действительно до конца верят в жизнь после смерти, в реинкарнацию, в бога? Часто такая странная смесь
получается, как православный, верящий в реинкарнацию Как можно так безоговорочно верить, если и религии проповедуют разное и изотерики пишет каждый свое А девочка вот прочитала, что душа на 3 месяце беременности вселяется и теперь всех убийцами называет, хотя даже существование этой души никто не доказал
А вопрос то в чем?
Да, люди страшно не любят, можно сказать - панически боятся неизвестности. Поэтому с удовольствием заполняют себя всякими версиями, кому которая ближе.
А как оно на самом деле? - Бог весть, доживём - узнаем! :)
Не хочется верить что с приходом смерти нас не станет... вообще. Вот и цепляемся за соломенку...
Одни верят безоговорочно, и это их право, а другим не нужны доказательства существования Души, т. к. они и это точно знают и сами себе доказали, пережив околосмертный опыт, а главное, открыв для себя и то, что это не имеет отношения к любой религии. Имхо.
Иванова Екатерина
НЕ все при клинической смерти что-то видят, и врачи считают,что видения могут быть вызваны недостатком кисллорода или галюцинациями от наркоза Вобщем много разных мнений
Вопрос только в кого позволят вселиться: в муравьишку, коих полно, или в сокола, а в человека - слишком шансы малы.
Иванова Екатерина
Ну вот теперь и комара не прибить, шлепнишь, а это мама и папа?
Да, они верят, женщины особо, некоторые свято, и тех кто не согласен пугают гиеной огниной и итсчадьями сатаны: DD
В Бога просто ВЕРЯТ, или нет, без доказательств, они не нужны. Каждому человеку его собственная душа подсказывает.
да прикольно конечно сам в шоке над всеми, но скажу единственное быть сильным духом и здоровым телом главнее этого всего и прожить жизнь красиво для себя и окружающих, а остальное сказки. Удач и света которого так не хватает.
это потому что нас со школы не учат иметь свое мнение. любой сектант может увести. а размышляемость в людях еле-еле...
да ...верят и еще что в жизни есть высший смысл тоже верят, так ведь и научно все доказывают.. (например Альберт Вейник в своем труде" Термо-Динамика реальных процессов")Много интересного можно почерпнуть и у Мурата Сапарова...
Иванова Екатерина
Просто еще 2 теории Доказать можно только опытным путем, а не разговорами В научной среде Вейника не приняли
вообще очень даверчивы во много что верим но в итоге все вранье