Общество

Почему верующие в бога часто издеваются над тем, кто верит в другие версии создания мира, оскорбляют их, хамят им?)

Примеров тут на Ответах - масса)))
Настоящий верующий уважает представителей других религий. А те, кто занимается оскорблением, тот и есть самый настоящий безбожник.
Сергей Куликов
Лучший ответ
я сама культурность.. . плюнуть не куда)
Скорее наоборот. Заиди в категорию Религия, Вера и сама убедишся. куча воинственных атеистов или троллей сидят и пишут всякую ерунду несуразную и порой на столько нелогичную что даже слов нет и только думаешь где же то что вы провозгласилили основой вашей жизни, где же ваше мирило всех мерил - логика.
Юля Шилова
Культурка-с.. . Всё зависит от общего уровня культуры... Нет её...Извинте... Никто не поможет...
зло не спрячешь, оно хочет взорваться но ему не дают и оно тлеет всю жизнь, и какая разница при этом какой ты религии - более агрессивной или менее
Yulia
Кто мог обидеть такую прекрасную попу, такая попа сама кого хошь обидит своим невниманием.))))
Алия Айтым
Помоему это вы кощунствуете над христианской релинией а не вас оскорбляют

И вообще неуважение демонстрируете например пишете Бог с маленькой буквы
Николай Онищук
Елена Мищенкова Вы тоже проявляете ко мне неуважение когда пишите "Вы" с маленькой буквы))
как раз наоборот, это атеисты над верующими издеваются, выставки "осторожно религия" устраивают, это самое настоящее оскорбление и издевательство
Интернет это помойка и этим все сказано, верующие разные бывают.
Да потому что признание других версий идет в разрез с ихней верой.
Потому что религия опиум для народа
Соседка, хоть бы раз повернулась лицом, а то в зад отвечать, ну согласись, не приятно как то!! !
Думаю, что они примитивно-неблагородным методом пытаются отстоять свою версию.
Том Круз
Христиане ни разу так не поступали на моей памяти, мы веротерпимые!
Дашка Сухова Долго сдерживать себя, вредно для нервной системы и полезно для нашей политической
верующий человек никогда!! ! не оскорбит ближнего своего!!!
пусть напишут сюда 350871994. я попробую обьяснить. потому что это чушь. пусть идут на факты.
я сам мусульманин.
не знаю. я в бога не очень верю. может они что то знают? О_о

религию придумали евреи, чтобы подчинять народы! (с)
Я верю в бога который создал эту попку на фото
Мда, аватарчик.. .
Потому что они не являются истинно верующими
я православная у нас это грех
Думаю, что это зависит от самого человека, а не от того в какого Бога он верит. Если человек позволяет себе такие "вещи"...,значит у него нет Бога в душе....