Общество
Почему верующих оскорблять нельзя, а атеистов можно?
Почему верующих оскорблять нельзя, а атеистов можно? Атеисты что не люди? У них что чувств нет?
можно всех, даже нужно
так Кирюха решил
у них нет чувств верующих
Да не вопрос, признайте, что атеизм это тоже вера (как оно и есть на самом деле - в то, что бога нет) и пользуйтесь законом на общих основаниях.
Дык верующих-то нет..
"Иисус же сказал им: истинно говорю вам - если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас" (Матф. 17:20)
И что, кто-нить, заявляющий что он верующий может передвинуть гору? Нет? Так значит и веры в нём даже с горчичное зерно нет.. О каких верующих тогда речь идёт???
Анализируя проблему подростковой лени в условиях повышенных нагрузок, достоверно будет рассматривать ее как следствие, у которого есть определенные причины, например:
— потребность во внимании и поиск способа его привлечь;
— отсутствие мотивации к деятельности в целом;
— протест, проявляющийся в соответствующих формах поведения, в том числе — в провокациях;
— непонимание смысла учебы и влияния ее результатов на жизненные перспективы;
— хронические перегрузки организма, следствием которых является вялость и апатия;
— депрессивные состояния, тревоги, страхи, приводящие к защитному торможению психических и физических процессов.
Страх не оправдать ожидания родителей — одна из серьёзнейших причин лени
Потому что атеисты верят в людей, а с людьми не считаются.
Несправедливость! Сейчас верующих-то не осталось, по пальцам сосчитать можно. Они только ходят в церковь и свечки ставят раз в год. Оскорблять верующих нельзя, так как это может задеть их чувства (грустный смайлик)