Общество

А почему чувства верующих нельзя оскорблять, а чувства атеистов можно?? Верующие наивны и ранимы что ли?? XDDD

Христианство всегда было лицемерной религией, которой была присуща двойная мораль
ВК
Владимир Кащенко
82 215
Лучший ответ
А эт как в отношении женщин - почему мужикам можно, а женщинам нельзя - "Когда я обманываю, это я обманываю, а когда она обманывает, ЭТО МЕНЯ ОБМАНЫВАЮТ". )).
Верующими становяться после того когда у них исчезает вера в собственные силы) Т. е. они слабы и всё что могут это молить о чуде)
как можно обидеть атеиста?
обычно чувства верующих обижают на почве веры, а у атеистов ее нет.. .
Карина Цуркина
Карина Цуркина
53 422
Зачем кого то оскарблять.. Тебе это надо? Копайся чаще в своей душе. Перекладывай, чисти, просушивай все что там имеется.
Крицкий Сергей
Крицкий Сергей
53 181
Тонко подмечено. Причём ранимость представителей разных конфессий - различна. Самые неприхотливые - православные.
Верующие под крышей КООП "РПЦ". Они платят крыше %, а крыша за них впрягается)))
впринципе, сейчас толерантность и всё можно к тому же у людей нет оружия и гос-во против религий
атеизм - это своего рода тоже вера в то что Бога нет. Так что атеисты верующие люди - которых нельзя оскорблять.
Ирина Новикова Что за бред?? Как можно верить в не существование чего-то??
а как можно оскорбить чувства атеиста, очень интересно.... я сам агностик, но что-то меня ничего не оскарбляет
Бог есть и все атеисты очень расстраиваются услышав такое.))))))))))))
Миша Вознюк
Миша Вознюк
3 660
Ирина Новикова Кто может подтвердить его существование??
ыыыыыыыыыыыыыы ххххХххххххххххДДДДДДДДДД
Нельзя оскорблять религиозные чувства. Или веру. Атеисты тоже во что то верят, Или например любовь. Так что и у атеистов нельзя оскорблять их веру в их идеалы, любовь.... Иначе война )))
а при чём здесь аисты?
GS
Gulnaz Sadikova
127

Похожие вопросы