Общество

Чувства верующих оскорблять нешьзя, но почему то никто не упоминает о запрете на оскорблений чувств атеистов - почему?

Что, не верующих оскорблять можно? Что за выделения отдельных групп людей, разве закон не один для всех?
ЕШ
Елена Шлапак
74 079
дело в том, что верующими людьми лучше управлять и в интересах власти, что бы было по больше верующих, которые не достойны и грешны в любом случае
!aselya! !!
!aselya! !!
386
Лучший ответ
Виктория Синькевич Легче управлять ВЕРЯЩИМИ людьми, а верующие это уже другой уровень и их меньшинство
почему нельзя портить напитки в бутылках с разными вкусами, но можно портить напиток в пустой бутылке, разве закон не один для всех?
Игорь Михайлов
Игорь Михайлов
70 307
А какая разница? Атеисты - те же верующие, но в другое.

Неверующих людей вообще не существует, так уж построена система образования.
Amina .
Amina .
68 089
Понятно. А кого больше, нас или их?
SA
Sara Alibecova
36 391
Чувства не хорошо оскорблять, но что не сделаешь в порыве чувств)
Чувства идут из души. Атеисты не верят в существование души, значит чувств у атеистов нет)))) Какие претензии могут предъявлять те, чьи предки обезьяны?
Юлия Серегина
Юлия Серегина
21 662
Javid Abasov Великолепный ответ.Иного ответа нельзя было ожидать от того чьи предки были сотворены из ребра.Как известно ребро-ЕДИНСТВЕННАЯ кость,в которой нет мозга.

Ну как?Я вас оскорбил?А вы оскорбили меня.
Надежда Соловьёва Чуства идут из мозга, а конкретнее складываются из наших субъективных отношений (к кому-либо, чему-либо), а также накопленного нами опыта.
Мифическое понятие "души" тут совершенно ни при чем...
А чё сразу атеисты? Я вот например считаю себя язычником и строительство всяких цер
квей-мечетей и себя на Уральской земле вообще считаю насилием и терроризмом. . Да потому, что взбесившийся едрасовский принтер всё печатает и печатает всякую хрень, а выключить его некому! ((((
Лидия Злыгостева А чё сразу атеисты? Я вот например считаю себя язычником и строительство всяких церквей-мечетей и синагог-дацанов у себя на Уральской земле вообще считаю насилием и терроризмом.. А ответ: Да потому , что взбесившийся едрасовский принтер всё печатает и печатает всякую хрень, а выключить его некому! ((((
Каким образом можно оскорбить чувства атеистов?
Позитивная дискриминация, ага.

А в европах кое-где по слухам нельзя в открытую крестики носить.
Bek Bek
Bek Bek
6 695
по конституции все равны. наше государство, этим законом, в очередной раз продемонстрировало наплевательство на основной закон.
Если говоря про атеистов, вы имеете в виду себя, то вы идиот и защищать ваши права не нужно.
Вбд Яшин
Вбд Яшин
4 532
Для этого атеисты должны признать что они тоже верующие. В небытие Бога.
нет, не один. Геи и атеисты в пролете

Похожие вопросы