Общество
Чувства верующих оскорблять нешьзя, но почему то никто не упоминает о запрете на оскорблений чувств атеистов - почему?
Что, не верующих оскорблять можно? Что за выделения отдельных групп людей, разве закон не один для всех?
дело в том, что верующими людьми лучше управлять и в интересах власти, что бы было по больше верующих, которые не достойны и грешны в любом случае
Виктория Синькевич
Легче управлять ВЕРЯЩИМИ людьми, а верующие это уже другой уровень и их меньшинство
почему нельзя портить напитки в бутылках с разными вкусами, но можно портить напиток в пустой бутылке, разве закон не один для всех?
А какая разница? Атеисты - те же верующие, но в другое.
Неверующих людей вообще не существует, так уж построена система образования.
Понятно. А кого больше, нас или их?
Чувства не хорошо оскорблять, но что не сделаешь в порыве чувств)
Чувства идут из души. Атеисты не верят в существование души, значит чувств у атеистов нет)))) Какие претензии могут предъявлять те, чьи предки обезьяны?
Javid Abasov
Великолепный ответ.Иного ответа нельзя было ожидать от того чьи предки были сотворены из ребра.Как известно ребро-ЕДИНСТВЕННАЯ кость,в которой нет мозга.
Ну как?Я вас оскорбил?А вы оскорбили меня.
Надежда Соловьёва
Чуства идут из мозга, а конкретнее складываются из наших субъективных отношений (к кому-либо, чему-либо), а также накопленного нами опыта.
Мифическое понятие "души" тут совершенно ни при чем...
А чё сразу атеисты? Я вот например считаю себя язычником и строительство всяких цер
квей-мечетей и себя на Уральской земле вообще считаю насилием и терроризмом. . Да потому, что взбесившийся едрасовский принтер всё печатает и печатает всякую хрень, а выключить его некому! ((((
Лидия Злыгостева
А чё сразу атеисты? Я вот например считаю себя язычником и строительство всяких церквей-мечетей и синагог-дацанов у себя на Уральской земле вообще считаю насилием и терроризмом.. А ответ: Да потому , что взбесившийся едрасовский принтер всё печатает и печатает всякую хрень, а выключить его некому! ((((
Каким образом можно оскорбить чувства атеистов?
Позитивная дискриминация, ага.
А в европах кое-где по слухам нельзя в открытую крестики носить.
по конституции все равны. наше государство, этим законом, в очередной раз продемонстрировало наплевательство на основной закон.
Если говоря про атеистов, вы имеете в виду себя, то вы идиот и защищать ваши права не нужно.
Для этого атеисты должны признать что они тоже верующие. В небытие Бога.
нет, не один. Геи и атеисты в пролете