Общество
Почему верующие в бога позволяют себе оскорблять других и ругаться матом, я уже не говорю о том, что мошенничают, воруют,
,обманывают, убивают, насилуют и паралельно церковь посещают?
Церковь и виновата - попы наипервейшие ворюги во главе с главпопом кирюхой.
А Вы чисты как ангел?
кто не верит напрасно старается
незабывай первым из людей в рай попал разбойник
Кажется К. Маркс сказал: я человек и ничто человеческое мне не чуждо.
Сергей Ляскивский
Вот вот не чуждо и обворовать и изнасиловать и ограбить и убить, это тоже всё человеческие деяния и на них очень легко идти, когда можно потом отмолить грехи, гараздо труднее на эти грехи идти не верующим, поэтому среди них и меньше грешников.
Ай-ай-ай.... А ты говори. Кто конкретно это делает и церковь посещает параллельно. В качестве кого посещает? А иначе фуфлом попахивает.. . Обвинить всех скопом - и ничем это не подтвердить.
Сергей Оганджанян
проверка
Дык эта.. . не согрешишь - не покаисси, не покаисси - не спасёсси.. .
Опеть жа отмолить можно завсегда. За пожертвование малое. А ране - так и вовсе заранее индульгенцией запастись.
Не суди - да не судима будешь .
Валерий Соснин
Ясно, запущенный случай...
они не верующие..
так не верующие они
посещать церковь и верить совершенно разные вещи
Потому что есть такая штука, называется "оговорка по Фрейду". Это когда ты автоматом выдаёшь то, что у тебя в подкорке.
Это я к тому, что ты, сама того не осознав, назвала их верующими по одному лишь факту посещения церкви.
Вот и они думают так же.
Просто воспитаны похуже, надо полагать.
Пардон, что тыкаю. Я дура, мне можно.
Вот и они думают так же.
Просто воспитаны похуже, надо полагать.
Пардон, что тыкаю. Я дура, мне можно.
ну, дак учителя хорошие...)) ) а сама церковь чем занимается?
Слово Бог с большой буквы пишется... Некоторые люди любят находить грехи за верующими мол "он верующий, и грешит " ...За собой следите. . Мы все с грехом люди, кто больше грешен, кто меньше. Кто одними грехами страдает, кто другими.. . И даже верующие люди К СОЖАЛЕНИЮ грешат. Но все равно меньше, так как христианство их спасает от греховной ямы ...Я тоже верующий (считаю себя таковым) , но мое поведение К СОЖАЛЕНИЮ часто далеко от христианского . Но что бы получить спасение, нужно покаяться ВО ВСЕХ грехах и стараться больше не грешить.. . Это людям тяжело ...
Плюс есть шарлатаны (некоторые сектанты) которые грабят, обманывают.
Анна Тишукова
Молодец, Андрей!!!
Сергей Ляскивский
Никогда не пишу слово бог с большой буквы.
Олег Бушевец
Приятно осознавать, когда на проекте есть здравомыслящие люди .
Прям все верующие христиане что ль? Вы религией не ошиблись случайно?
Сергей Ляскивский
Я сама русская об этой вере и говорю, а что богов много, это странно?
Верующие - обычные люди, не святые. Опять же дьявол не дремлет.
Валерий Соснин
Вы сектант?
Любой грех можно отпустить