Общество
Ваше мнение - после смерти ничего нет,или там есть хоть что-то,пусть не совсем та жизнь,как здесь,но всё же ?
Человек рождается в другой жизни.
этому вопросу милионы лет, а ответ не в знаниях, а ощущениях, а сознание отрицает возможность смерти, и воздастся всем по их вере таково моё мнение

уверена, что есть, но у каждого своя, что заслужил.
а я только надеюсь на ту жизнь что там будет лучше а то здесь как то не моё и я вроде эадержался
От туда ещё никто не возвращался, рассказать не мог. Но мелких фактов очень много. хотя бы и девочька в Инди родилась, которая копия женщины что жила лет 25-30 назад . Она в точьности рассказалавсё . что где есть, где что лежит, что делалось и говорилось при этом, и многое другое . И это всё в её 6 лет. Что -то существует точно, только в каком виде.??? Я личьно совершенно убеждён, что какая -то жизнь существует. Или другое измерение, параллельный мир, или ещё что-то. Но есть . Физическая и физеологическая оболочька человека разрушается, но душа жива, она куда-то уходит, где -то находит пристанище. А что она есть у каждого человека, это уже доказано. А так, каждый волен думать по своему.
ничего.
Душа как энерго-информационная субстанция исчезнуть не может.
Закон сохранения энергии доказывает невозможность исчезновения души как энергии. В том, что душа в человеке существует я два раза наглядно убеждался. Поэтому я уверен в вечности.
мой дружок уверЕн на 100%! Я ПРАВДА АТЕИСТ....
не знаю, не был там.
Я всегда считал, что за свою жизнь человек делает и добро, и зло. К концу жизни ведётся некий подсчёт. Если зла человек сделал больше, чем добра, то, умерев, ему снится, что он горит и сгорает. И всё. Жизнь закончилась, нет ни разума, ни мышления, ничего. темнота.. . А если он сделал добра больше, то он попадает в рай, отчитывается за былые грехи.. . Но добра больше, и поэтому после отчёта он живёт в раю, но всё происходящее ему снится.. . То есть после смерти вы не будете чувствовать себя человеком, как сейчас. Всё происходящее будет напоминать сон.
Ну, хотите верьте, хотите нет, мне однажды приснилось, что будет после смерти. Приснилось мне следующее: я нахожусь в школе (мне 16 лет и я учусь в школе, так что то, что мне снится школа, это нормально) и я иду на крыльцо. На крыльце одноклассники мои, которые меня видят и кричат на меня, обзывают (так и на яву есть, они меня просто недолюбливают) . И чтобы отделаться от них, я взлетаю. Никаких крыльев, как обычно изображают в фильмах и так далее. Просто поднимаюсь вверх, и нахожусь на уровне птичьего полёта, но всё же не очень высоко. И страшно упасть. Потом мне сниться, что я хожу по школе, и мне на глаза попадается мальчик, лет 9, он идёт в шёлковом одеянии синего цвета. И я ему задаю вопрос "Где Он? " (я так понял, это я про Бога спрашиваю) . Потом встречаю девочку лет 9, она в красном шёлковом одеянии. И я задаю такой же вопрос.
Ну, я не думаю, что мой сон - полная действительность процесса попадания рая... но.. . Может всё таки так и будет после смерти?
после смерти есть вечность)) ) Вопрос в том какая вечность? т. е приятная или мучительная! Это зависит от того как ты прожил в этом мире ))) Советую задуматься об образе жизни сейчас потом будет поздно (т. е после смерти) УДАЧИ!! !
там иной мир, философы доказалаи что душа уходит в мир доругой только через 3 дня, через 3 дня происходит приобразование души в что-то иное, там наинается другая жизнь, если это можно так назвать... там гже нет времени, там есть только нечто доброе и светлое, что мы называем "раем"