Забыли об наценке на коррупцию в России?
Она у нас до +80% от настоящей цены!
В средне в 2-2,5 раза у нас продукты дороже чем на Западе.
Общество
Почему в Москве продукты дороже, чем в Лондоне?
Турция и Израиль до Лондона ближе, чем Москва
дорого возить из Лондона в Москву
Лондон - центр реального социального госудасртва, а Москва - табор космополитов и интернационалистов... .
Главное отличие - В ЕВРОПЕ ВЕЗДЕ ДЕЙСТВУЮТ ЗАКОНЫ О ПРЕДЕЛЬНО ВЫСОКИХ ЦЕНАХ, в медвепутской ЭрЭфии - о предельно низких...
В странах третьего Мира всегда так,, ,
Сырьё привозное, возможно и часть самих продуктов.. .
Что говорить, если Израиль продаёт России картошку, а не наоборот...
заграница ё моё..
А штоб завидовали!
Дорого из Лондона перевозка продуктов стоит... самолетом
мы оплачиваем бонусы торговых представителей и менеджеров по продажам
Потому что зарплата хорошая у президента
инфляция
1. Взятки, взятки, взятки, взятки, взятки. Пожарным инспекторам, санитарным и прочему госмудлу.
2. Советская таможня. Через которую до истечения сроков годности может пройти далеко не весь товар.
3., теряющееся на фоне 1 и 2. Россия ни хера не выращивает, а до Лондона из стран-производителей еды везти ближе.
Потому что аренда дорогая, владельцам приходиться всем давать на лапу чтоб их не трогали
москва это россия а мы все в россии переплачиваем с тридорога вот даже взять бензин
Венесуэла - 47 копеек за 1 литр
Туркменистан - 68 копеек за 1 литр
Иран - 2 руб. 39 копеек за 1 литр
ЛИВИЯ - 4 руб. 17 копеек за 1 литр
ОАЭ - 12 руб. 27 копеек за 1 литр
Азербайджан - 14 руб. 37 копеек за 1 литр
Казахстан - 17 руб. 97 копеек за 1 литр
США - от 12 до 18 руб. за литр
РОССИЯ - 26 руб. за 1 литр
Венесуэла - 47 копеек за 1 литр
Туркменистан - 68 копеек за 1 литр
Иран - 2 руб. 39 копеек за 1 литр
ЛИВИЯ - 4 руб. 17 копеек за 1 литр
ОАЭ - 12 руб. 27 копеек за 1 литр
Казахстан - 17 руб. 97 копеек за 1 литр
США - от 12 до 18 руб. за литр
РОССИЯ - 26 руб. за 1 литр