Общество

В Москве объявлен в розыск кандидат на пост главы МВД

В пятницу, 29 мая, в центре Москвы появились сотни объявлений со словами "Внимание, Розыск" и силуэтом человека в фуражке.Неизвестные разместили на столбах листовки с таким содержанием: "Гражданами Российской Федерации разыскивается кандидат на должность Министра внутренних дел России. Особые приметы: профессионал, любит свою работу, презирает взятки и подношения, способен бороться с коррупцией в рядах МВД, уважает права граждан, не умеет лгать людям".Далее указан телефон приемной МВД России и обращение ко всем, кто располагает информацией о таком кандидате, позвонить по предоставленному номеру.Заканчивается объявление словами: "Вознаграждение – 143 000 000 благодарных граждан России".На объявлениях нет реквизитов типографии и тиража, организаторы акции остаются неизвестными.Отметим, ныне министром внутренних дел России является Рашид Нургалиев. Он был назначен на эту должность в 2004 году.Ранее глава Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев заявил, что наиболее высокий процент взяточников в России - в системе МВД, в министерствах здравоохранения и образования, а также среди сотрудников налоговой инспекции.ВОПРОС: ЕСТЬ ЛИ В СИСТЕМЕ МВД ТАКОЙ УНИКАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК?
Так это место зарезервировано за В. В. Путиным, он в последнее время полюбил новую модную тенденцию под названием "Дауншифтинг"из президентского кресла в кресло премьера, а сейчас уже пора подошла и министром побывать, затем начальником управления и т. д, до разнорабочего. Тем самым он покажет всем на своём примере то, что ВСЕ профессии хороши и нужны)))
Людмила Путенихина
Лучший ответ
Разве что могу посоветовать себя на этот пост предложить как человека кристальной чистоты. честности и порядочности. никто из этого ментовского быдла этого. кроме меня. не достоин.
Николай Тисов
В СИСТЕМЕ МВД ТАКОго человека нет и не будет.
***мария ***
Назначение на должность министра, к сожалению, не зависит от авторов листовок. Даже если такой человек и нашёлся бы - сомневаюсь, что продержался бы на этой должности. Такие сейчас мало того, что не востребованы, для власти они просто опасны.
а он для политкорректности.. изображает великую семью братских народов России.. вот Шойгу ещё..
нет такого
Иван Нефёдов
Обязательно найдут!!!
Анжела Дейнеко
Вчера смотрела "Разыскивается! Особо опасен! " по НТВ--так аж слезы на глазах--один майор ГАИ подставу ментов сорвал. Специально! Один бедный мужик боролся с адвокатом -убийцей своего сына, а высокие покровители адвоката в УВД ему наркотики в машину подложили и ориентировку на него дали. А майор досмотр делал увидел и отпустил мужика. Понял пожалел. А тот сам нашел и в прокуратуру. В общем есть хорошие люди и в милиции.
Анастасия Терещенко Есть конечно, я не спорю, но к сожалению их меньшинство... :-(
Удачный юмор у когото. Думаю некто подобный будет... в будущем... далёком правда))
Зачем нужен министр? Говорим же : милиция - народная, милиция -слуга народа, вот и пора самому народу взяться за наведение порядка в милиции, а именно: всех работников милиции от начальника до рядового "протащить черех сход жителей городов, районов, поселков, сел, хуторов. И если об одно сотруднике несколько раз высказались отрицательно-нечего ему делать в милиции - тут же отбирать удостоверение, снимать погоны и за расчетом в бухгалтерию. А потом и с министрами разобраться.
обязательно надо быть в системе МВД?... ну вы телефончик напишите, я позвоню всё таки ;-)
Как говорят в русском народе - что есть, но найти иголку в стоге сена практически невозможно!!!!
Настя Гулкова
нет, такие долго не работают
Не там обьявление повесили. Наверняка он скрывается в Питере. И никто про него ничего не знает до поры до времени.
Га
Галина
Алла Фролова + 100 баллов
видел по НТВ телепередачу "особо Опасен"!
нет, такие долго не работают
человек и наверняка не один есть конечно, но не в таких должностях! а вот Москвичи люди с юмором -
"Вознаграждение – 143 000 000 благодарных граждан России" ! С каких это пор Москва стала говорить за всю Россию !
Oleg Vavrenyuk
Анастасия Терещенко А вам значит нормальный некоррумпированный министр не нужен, а только москвичам?
Москвичи живут в той же России что и вы, и если ж*пу от дивана не хотите отрывать - приходится за вас отдуваться.
Или хавайте то, что есть. Пусть менты сбивают и убивают детей. Вы сами этого хотите.
Мне кажется, что есть, но найти иголку в стоге сена практически невозможно!
таких людей в системе не бывает
Меня искать не надо. Я уже здесь))) ) Принимаю дела))))
Геннадий Hi