Общество

То есть по указанию Вождя Навального выпустили, а затем объявили в розыск, где ты Леха, почему отмечаться не приходишь?

Не смешно? Умом Россию не понять?
Ирина Бахаева
Да, по закону должен отмечаться, если нужно.
Как можно уважать Навального, который собирал деньги в разные фонды и большую часть присвоил себе? Правильно говорят, он подонок.
А его призыв ввести санкции против России? Навальный - враг России.
Оксана ¤
Лучший ответ
Ирина Бахаева Ты о чем, мадам? Если б он реально хоть рубль стащил, его в на 100 лет закрыли. Там отделы налоговой сидят и каждую копейку проверяют.
В Европейском суде его оправдали, дело чисто сфабриковано.
Да вам же платной кремлеботве ничего не докажешь))
Оксана ¤ Как же Европейский суд все проверил? Сами тупые и думают все тупые.
Немецкий политик, из партии «Альтернатива для Германии», высказывая мнение о случае с Навальным, сказал:" Вы что думаете, русские тупые?"
Он вылечился от боевого отравляющего вещества с 100% летальностью, еще в октябре. И забил. А в розыск с декабря
Выпустили на лечение. Лечение закончилось. Иди отмечаться. Что не ясно? Обязательно себя идиотом выставить?
V.i.p.dag .
Нургул Ахметова И сразу вспомнили, что нужно идти отмечаться только после того, как Начальный заявил о своём возвращении)))

Или, по-другому. По плану Путина Начальный как раз не должен был вернуться в России, поэтому и вдруг вспомнили, что надо идти отмечаться, и вдруг вспомнили какие-то давнишии дела и активили эти дела... Принялись делать все, чтобы Навальный просто испугался и не вернулся.

Это типично для Путина.
Тупые пропагандисты!
Александр Арефьев А ты справку его видел? Больничный? Какой датой он закрыт?

Любишь ты себя идиотом выставлять!
Нургул Ахметова Глупый человек!
Если его и раньше и выписали, дальше была ещё реабилитация после выписки, что предполагается, учитывая отравление хим веществом. И о реабилитации даже ваши прогандитские каналы упоминали, когда Начального показывали из Германии))))
Забыли что вывезли его в коме... полагаю сейчас накинуть двушечку за то что покинул местожительство определенное в приговоре без разрешения соответствующего будет самое то... семь бед один ответ... чё уж теперь-то когда в разнос пошли... у нас всегда так вывезти вывезли а привезти забыли... )))) рейсовым лети или пешком шлепай... забыли бумагу заодно дать с печатями, подпесями на сколько отпустили лечиться... теперь можно щеки надувать... мол как честного человека лечиться выпустили пока кони двигаешь, а чтобы руками не махать и глаз не дергался у нас и свои врачи имеются...

Откуда инфу берут че и как его там вывозили и на сколько... толи сами придумывают толи хер вас знает... и что там входит в лечении, а чего уже не входит... как додумывают тоже интересно!
Это типичная логика путинистов. Вернее, отсутствие всякой логики.
Не смешно. Стыдно. Россией правит жалкий, трусливый человечишко. К тому же, отвратительный стратег. Но я его всё равно уважаю, ведь он заставил себя уважать очередным глупым законом.

Стыдно за Россию.
Олеся Мехедова а не стыдно было, когда он на условном сроке мотался по всей стране, заграницей по семь раз в год с семьей всей на отдых, нигде не работая. Немцы пишут, с конца октября был здоров, выперли его на передержку, пока решали что делать с ним дальше. Мог много раз приехать в страну, отметиться.
Все правильно сделали, давно пора было . Как он сказал полицейскому? --у меня особый статус? Вот и все, крякнулся твой статус, сдали тебя твои паханы, отвечай за подлость, за воровство, оскорбление, попрошайничество и пр.