Общество

Журналиста Невзорова объявили в розыск. Это тот Невзоров который при ЕБН вел передачу 500 секунд ?

Или какойто другой ? Если тот же самый то он вроде всегда праду говрил какие Российские чиновники воры.
Айзада Диярова
Он давно уже работает В начале 1990-х основал независимую телекомпанию (НТК) "600". Подготовил серию репортажей "Наши" о советских и российских солдатах — участниках локальных вооруженных конфликтов. О первой чеченской кампании Невзоровым сняты документальный фильм "Ад" (1995) и художественная лента "Чистилище" (1997).В 2012 году являлся доверенным лицом кандидата на пост президента России Владимира Путина.
Невзоров — советник генерального директора Первого канала, ведущий программы "Паноптикум" на телеканале "Дождь". Участник программ "Персонально Ваш" (с 2015 года) и "Невзоровские среды" (с 2017 года) на радиостанции "Эхо Москвы".Сейчас оппозиционер и находтся в Израиле
Meruert Zhakay
Лучший ответ
Невзоров-это предтеча навального.Выпускал сюжеты про тех,кто не смог или не захотел откупиться.Как навальный требовал взятку с Пригожина,но получил по марусальнику наотмашь и с позором,так Невзоров при мэре Питера Собчаке позвонил помощнику мэра Шустову и сказал.что выпустит сюжет о том,что жена Собчака Нарусова(мама лошади по кличке ксюшадь) обирает запасники питерских музеев,скупая ценности подешёвке.Шустов заплатил невзорову за молчание и сюжет не вышел в эфир.
Да,600 сек,в ютубе много его видео
Коля Черкасов
Ошибка в слове "ЖУРНАЛИСТ". Те самые "600 секунд" может быть и вел журналист Невзоров, но нынешний Невзоров вовсе не журналист. Он информационная шлюха.
Андрей Манерный Информационные шлюхи работают на каналах "Россия" и Первом.
Айзада Диярова А Галкин с Пугачихой и Вечерний Ургант которые в израиль свинтили они Патриоты ?
Ну да, помогал СССР разваливать, а теперь хочет развалить Россию, фейки стряпает
Айзада Диярова Ну СССР помогали разваливать все поколение 60-тников за джинсы жвачку и двухкасетный магнитофон.
добазарился журналюга.
Да. Много чего говорил.
Marina Bayandina
да он только с названием напутали!

невзоров сам и не раз говорил что он был цепным псом на золотом с брилиантами поводке, и пофиг кто за него дергает(не дословно но смысл тот)

и правду он говорил(о чем тоже давал интеревью) только ту которая была выгодна ему или тому кто поводок держал его!

а последнии годы он был просто шутом для малолеток!
Айзада Диярова Если он Шут для Малолеток то зачем его в розыск обьявили ? Вот вы тоже шут вас же ни кто не ищет.
Жалко, клёвый мужик.
да какой сейчас журнализм? собирают любую инфу что есть и с ней выступает на видео. и все.
Того самого. Сейчас зажимают всех кто не согласен. Из свободы слова в России осталось, только слово свобода
Ольга Нечёсова
Конечно , особенно про Путина визжал одни диферамбы и был депутатом госдумы два срока ...вот такой критик власти ))
Жан Тугаев
Поэтому и объявили в розыск, что правду говорит.
невзоров если я не ошибаюсь чистилище снял и был военным кор?
Павел Калугин
а что случилось? пропал что ли?