Общество

Хочу выпустить кота в дикую природу навсегда, а родственницы против. Почему так?

Я ведь его все равно выпущу когда их дома не будет, я же решил.
Его съедят дикие мыши...
Мария Храмко
Лучший ответ
освободи его
Юра Лукинов
Он там не выживет. К коту писец придёт
Павел Воскобойников Ну что ты как баба?
родственниц тоже выпусти)))))
Андрей Баранов
Когда-нибудь и Вас "выпустят" в дикую природу...
Павел Воскобойников Ну что ты как баба?
Выпусти конечно, таких как ты много и собак выпускают, у нас много бездомных животных, одним станем больше и что такого?! Они маленькие все милые, а вырастают... Тебя тоже, когда ты станешь старым и ненужным, типа большим, выкинут на помойку, жизнь мстительная штука, как ты поступал, так и с тобой поступят.
Уран Матиев
Павел Воскобойников Ну что ты как баба?
А я считаю что нужно нести ответственность за свои поступки и быть более принципиальным. Так вот и американцы и европейцы: соблюдают условия договоров и контрактов только до тех пор пока им это выгодно. Не уподобляйтесь им. Взяли котёнка - ухаживайте за ним до конца его жизни. Никаких выпусканий в дикую природу. Это для них - Ад. Лучше уж - сразу - смерть.
Иван Демидов
Павел Воскобойников Ну что ты как баба?
Потому что кот погибнет, потому и против. Тебя вот выпустить на Северном полюсе или в джунгли, тоже недолго протянешь.
Павел Воскобойников Ну что ты как баба?
Я тоже хочу, но не смогу, совесть не даст. Мы в ответе за тех, кого приручаем. Почитайте, кстати, рассказ Эдгара По "Черный кот" - там кот с того света пришел и отомстил. Они же мистические существа.
Павел Воскобойников Ну что ты как баба? Решайся.
Рыбок выпусти в унитаз, пусть по трубам плывут в море))
Мила *****
Выпускай, если рвется. Но лучше в Крыму на ЮБК. Они у нас как у Христа за пазухой.
Николай Фадеев Что мышей много? Ведь прокормиться надо?
Правильно против. Сдохнет он там после домашней жизни.
Павел Воскобойников Ну что ты как баба?
Правильно - в лес его отвези...
Pavel Vinogradov
а где дикая природа? На улицах города?
Так там дикий зверь - человек, кот его не одолеет.
я своего кота отпустил погулять на улицу так как он мяукал постоянно глядя в окно и бесился по ночам, он по лестнице поднялся на мой этаж и я его пустил, но потом отпустил его подальше от дома так как боялся что упадет в лестницный пролет когда опять будет подниматься, он убежал, ну ладно пусть живет надеюсь выживет
Engineerali Xxxx