Общество

Почему Всемирный фонд дикой природы объявлен в РФ «иноагентом»?

А почему иноагент - это плохо?
Как по мне, так наоборот совсем в теперешних реалиях,
если вас объявили иноагентом, этим можно только гордиться, вы попали в хорошую компанию.

Наоборот - те кто не объявлен иноагентом, должны ощущать себя ущербными.
Sergey Sisin
Лучший ответ
А нечего умничать. Где хотим, там мусорные полигоны и устраиваем. Привыкли, эти гринписовцы нос совать куда не следует. Наша территория, что хотим то и делаем - захотим, всю тайгу вырубим и китайцам продадим за копейки.
Мы - Великая Держава!
Всемирный же. А от кого он финансы получает?
Название не оправдывает себя.
Asel Omirbek
А разве это не так?
Ты какой-то странный.
Лампада ....
Хорошо, что хоть деревья иноагентами не объявлены.
Фонд "дикой природы" почему то решил заняться политикой на зарубежные гранты, а не охраной природы как должны были
Kazima Bulayeva
Олеся Большакова интересно что этот фонд говорит про поставки снарядов с объединенным ураном на украину или взрывам сп1 и сп2
Потому что всякие ООНы и гринписы, работают в пользу хороших стран!
Игорь Беляев
Потому что за красивым названием скрывается финансируемая западными промышленниками организация препятствующая под видом защиты природы экономическому развитию других стран Мира, кроме своих бенефициаров - стран Запада !
))
В НАТО одни животные. Вот и запретили их.
Все что финансируется из запада считается иноагентом.
Но вот интересно почему иноагент обязательно плохо и против нас, может они реально защищают природу. У нас вот на южном урале как шикарно обустроили таганай.
Дмитрий Ильин
Все кто получают финансирование из-за границы теперь инагенты.
Люди, которые решают, кто иноагент, а кто нет, просто больные наголову
Ruslan Nematulaev
Может лес не даёт вырубать