Общество

С каким животными приходилось в дикой природе сталкиваться нос к носу?

Летом с волком на тропинке. Я на велосипеде, он пешком. Постояли, посмотрели друг другу в глаза, он всем корпусом (не по собачьи) повернулся и ушел в чащу. А ещё белки, зайцы, бурундуки, утки, тетерева и глухари...
Оля Скрипачёва
Лучший ответ
Лось, Бурундук, Филин
Ольга Ломакина
Нина Абакумова с филей в полёте? однако умелец))))
Нос к носу нет. А на дистанцию прицельного выстрела-со многими.
С людьми.
Марина Сараева
С мексиканским тушканом и койотом.
с человеком
сталкивалась.... но не в природе а у зятя во дворе - с диким КАБАНОМ... /зять охотник/-принес из лесу малюсенького... а сейчас огромный - скажу вам красавец КАБАН. - друг семьи....
Jibek Saparbekova
в наш колодец для полива упала ласка .я ее ведром достал ивыпустил на дорогу. Она немного посидела на солнце и начала сильно дрожжать. Потом убежала
Ну пока на Камчатке жила.. . с зайчиками там.. . белочками... лисичками.. . горностаями.... медведями... вроде все:)))
***** ^
С лисенком, ежиком, зайцем и волком на западной Украине.
Посмотри у меня в Моём мире. Аккурат в прошлом году....
А ежики считаются? Если да, то с ежиками. Ах, да еще змеи, зайцы и белки.
к счастью, не нос к носу, а довольно-таки издалека, и то чуть памперс менять не пришлось :-)) с амурским тигром.... а так всякая мелочь - ежики, ужики, лисички, зайчики, косули....
Масенький Котэ
Прошлым летом в Подмосковье, км за 40 от Москвы, на расстоянии метров пять лося видел. Но он быстро пробежал, толком рассмотреть не успел. А этим летом, когда грибы собирал, прямо из-под ног огромный тетерев вылетел, он в траве сидел, я его не заметил. А так вроде особо больше ни с кем-в Подмосковье, увы, природа постепенно отступает, больше становится дачных поселков, да и Москва расширяется. В основном белки и ежи только в лесу.
Да со всеми ...
С лисой, белкой.
Seregaa A
нога встретилась со змейкой)))
с белкой
Dominik Peters
Медведь, белый медведь, лиса, бурундук, белка, соболь, песец, северный олень, косуля, тушканчик, норка, и пр.... много с какими .
я только с свиньями сталкиваюсь после попоек.
с лосем. . мне лет пять было. . ух бежали мы ват так бежали
{D
{Vip_ Detko}
с думя лосями 30 метров под ханты- мансийском, там же медведица 100 метров.
Saya-Zaya =)