Общество

Вы б смогли съесть червей, ну и прочих насекомых как Беар Гриллс, еслиб оказались один на один с дикой природой?)))

В условиях дикой природы ты будешь делать что угодно, чтобы выжить. Я слышала, что один человек, для того . чтобы не умереть от обезвоживания пил свою собственную мочу и, кстати, выжил!
.E
..::: Erkosha :::..
Лучший ответ
наверное
Чтобы не умереть, можно.
Abdulla Aziz
Червей - вряд ли... а вот насекомых.... вполне возможно.... если уж в Библии в пустыне дядьки питались мёдом и акридами (саранчой)... то нам то чё не попитаться. :-)
блин, я бы наверно лучше дерево отварил)))
яйца барана жареные с луком - очень вкусно ел на празднике у друга
вымя коровье жаренное тоже вкусно
язык тушеный - не очень, жестковат
мозги коровы - вкуснятина
собака - по вкусу как курица
черви запеченые в тесте - как чипсы вкусные
таракан мадагаскарский - вкусно, но надо голову откусывать, иначе в пищеводе будет ползать если не запьешь водой
а конечно, если больше есть некого ) , единственная проблема--я не в курсах, кто ядовит, а кто нет.
Женя Петрянкин
Наталья Бабушкина Привет)Я б наверное не смог, даже не знаю.)
Нет даже жаренных или паштетом потому что противно очень
Дима Петров
Да приходилось. Червей не ел а лягушек ящериц и змей да
смогла бы.
Жить захочешь - съешь за милую душу.
Натали )))
Можно ответить фразой из "Особенностей (не помню чего ))))) ): Жить захочешь - и не такое сделаешь (не претендую на точность, но смысл такой. Там был эпизод с коровой, которую на самолете перевозили)
Тахир Азизов
Сергей Серов "Жить захочешь и не так раскорячишься", это про корову.
да! и вы тоже! не сомневайтесь
если бы знал, что они съедобные - помыл бы и без вопросов сожрал.
"В битве за выживание не может быть никаких условностей — ни сугубо, ни трегубо. Любой, кто не на вашей стороне, — враг, которого необходимо сожрать! " гы-гы-гы)
Если голод прижмёт, человек съест всё что шевелиться. Сам в такую ситуацию не попадал. Если пришлось бы, то съел бы и червей, и всё что движется.
Руслан Арапов
живу в диком мире, но червей не ем
Bahtiyor Zulfonov
хех, когда жрать захочется и не такое будешь жевать, я на полном серьезе. Читал как то раз дневник хирурга, называется или "необитаемый остров" или "остаться в живых" не помню точно, как он после кораблекрушения попал на каменный остров, на котором нет ничего. Совсем ничего, только камни, и остров размером 30х50м. А жить очень хотел, в итоге у него осталась одна правая рука которую он обглодал до локтя.
Неизвестно Неизвестно Рассказ очень неправильный и неточный. Стивен Кинг пошутил. На смом деле такого бы не произошло по многим причинам. Источник - врач-хирург, прочитавший рассказ.
А вы смогли бы выпрыгнуть с десятого этажа, чтобы спастись от пожара? Или предпочли бы сгореть?
Наталья Бабушкина Ну я тут вопрос задал, не знаю зачем вопрос на вопрос отвечать.
Еслиб не оставалось бы ничего другого то спрыгнул бы наверное.
Екатерина Разуваева Для здоровья - ну никакой разницы...сгореть или об асфальт с 10 этажа. :-)
Лучше травки покушать.
Nurzhan Kenzhegarin
я бы не занимался дурней и ел бы бананы и жареных зайцев
Александр Рябов где бананы в тундре?