Общество

Выпустил кота на балкон, моментально поймал синичку. Дочка плачет, кота побила.. Вроде, еда всякая в доме.. Что не ..

М-дя. . Против природы не попрешь...
Любовь Сундук
Лучший ответ
Так хищник же он
@mir4A )))))))
Инстинкт охотника...
Aleksei Savin
Чего плакать-то? Кот - охотник. Молодец! Не зарос жиром на домашних харчах!
Птичку, возможно, и жалко, но кот-то - свой, ему все можно простить ))
А бить кота - это вообще неправильно, коты - очень гордые создания.
Разнообразие стола. Дичь есть дичь.)
King_ _Ring
Животный инстинкт охотника.
Кот он! Хищник. Ему полагается ловить мышей и птиц.
Сергей Казак
инстинкт охотника. а вот у тебя есть инстинкт самосохранения? когда понимаешь что выживешь если рядом будут другие? или достаточно только еды?
Лёха Остапенко
Чем кота наказывать, проще дочке объяснить, что есть животные травоядные и хищные, а человек к всеядный. И в пример поставьте, что она сама кушать любит. Колбаску с рыбкой и яблочки, помидорчики с апельсинкой.
Типа дочка мясо не ест.
Дмитрий Хирный
Не бейте котика. Это же инстинкт охотника - хватать всё, что движется: птичку, мышку, шарик, верёвочку.
Роман Шилов
Птичку жалко, но кот хищник, а комариха-кровопийца, а едрисня-ворюги
Максим Талпа
реализации природных инстинктов-семейство кошачьих-хищники
КотЭ какбЭ хищник...
Igor Ilushin
Миша Литвинович Безусловный рефлекс, называется... аналогично у воров - если нет охраны и кнут не виден - нужно украсть...
Теория Павлова в развитии... :-))
Он же охотник. И этим все сказано.))
Ольга Лаптева
Ничего не поделаешь, это инстинкты. Я тоже в детстве за это ругала свою кошу. А сейчас в доме живут неразлучники, а коша на улице. Боюсь за птиц.
Ну синичка это же не еда для кота, я думаю он врядли ее есть будет.
Baitursinova Galia
а где сам вопрос?
Антон ********
инстинкты, против природы не попрешь: ) это не зависит от качества жизни
Nazira Bozhekanova
Синичке нефиг э-балом щёлкать.
натуральная еда вкуснее и полезнее.

китикеты и всякие дешевые корма сокращают жизнь кошки в полтора раза

надо кормить либо натуральной едой, либо кормом премиум класса.
Ira Belan