Общество
Как наказать соседского бело серого кота,который тайно заходит в наш дом и ворует со стола еду
Тапком.
Спрятать еду со стола)
А откуда вы знаете, что это именно бело-серый ворует, если он делает это тайно?
И как он может к вам пробраться? Закрывайте двери, окна
Расскажу интересную историю.
У моего брата-фронтовика, ныне уже покойного, была огромная голубьятня.
Это целый домик, стоящий на высоте от земли на 3 метра на мощных деревянных столбах.. Голуби были классные-одно заглядения.
Он их выбрасывал за 50 км от дома (когда ехал на рыбалку) и они всегда прилетали.
Голубей у него было свыше 60 единиц, с детками.
---
И вот повадился кот по ночам тащить этих голубей. Сам кот приходил за 100 метров от дома моего брата. Но брат не знал, кто ворует голубей и поставил несколько капканов.
Однажды один капкан исчез. Больше голуби не пропадали. Брат не сразу рассказал мне эту историю, а когда рассказал, то я ему сказал, что у моего друга Мишки есть шикарный сибирский кот, которому кто-то перебил переднюю лапу и она висит на одной шкуре.
Капкана я не видел.
------
Может этот случай и Вам поможет принять решение.
---
Капкана я не видел.
------
Almagyl Kadirbekova
Что за садистские методы? Не проще ли накормить кота досыта, чтоб не воровал?
простить его он с начинающих...
но у меня соседский уже холодильник открывать: -)

Оставляйте для него миску с едой у порога... авось не объест.
Дрыном его!
Зачем кисанку наказывать???? Лучше угостить чем-нибудь вкусненьким )))))))))
Заведите сиамскую кошечку...)
лучше "наказать" хозяина
назови fuckof
Купите хны да покрасьте.