Общество
Вы рады, что Навального выпустили на свободу?
Этот молодой человек, который доказал, что подавляющее число в правительстве воры. Ворюги будут делать все, чтобы его снова незаконно посадить. Им не нужен Главный конкурент путена.
Жанар Алимбетова
Не знаете кто громче всех кричит - держи вора ?)
Виктория Ли
он тут учудил, попросил продлить арест на 18 суток-отказали. Что бы это могло значить?
А чему радоваться-то? В тюряге он хоть жив был. а на воле не факт. ходор на него зуб имеет-вполне может превратить лёшу в сакральную жертву-соболь-то смылась за кордон
У него, видимо. справка из дурки, что и посадить нельзя. "Кровавый" режим выпускает главного оппозиционера прямо перед выборами. Но 30 суток свои отсидел. Накапливается срок.
Александр Вильянович
Вам не нравится, что он борется с коррупцией, которую возглавляет ваш Президент? Триллионные состояния Медведева, Генпрокурора, Председателя Госдуры.... откуда??? У чинуш высшего эшелона дети учатся, лечатся, работают живут в странах НАТО. Один Песков только чего стоит. Вы за это???
Шо за хрукт?
Я радуюсь солнцу утром, а не этому козлу.
Выпустили
ну и....
выпустили
одним больше одним меньше -
для России это не показатель.
А вот - порции обедов в детских садах увеличить, или ЭФФЕКТИВНЫЕ лекарства в больницы
вот это уже показатели
ну и....
выпустили
одним больше одним меньше -
для России это не показатель.
вот это уже показатели
Пофиг. Буржуй - он и есть буржуй.
Я рад тому, что сижу дома после тяжелой трудовой недели и отдыхаю.
А что-то где-то там кого-то выпустили мне пофиг.
Александр Вильянович
Вижу, вам тяжело деньги достаются. А у чинуш дети в 20 лет миллиардеры и мамы в 75 лет владеют недвижимостью в странах НАТО, стоимостью в десятки миллиардов рублей.
а зачем радоватся
Рад... наверное...
Кто это? А, просравший ФБК, понятно. А что радоваться, грустно все.
А кто это ?
Mukhtorov Bahodur
дед пихто
Я рад! Хорошее сочетание с прекрасной погодой.
Это ещё почему??
Да у меня как то от этого карман полнее не стал)) поэтому пох..
Выпустили не надолго, позже опять закроют!
Виктория Ли
он сам туда садится, это его 2-ой дом.
Да!!! Очень!!!
Я так рада что Алексей Анатольевич Навальный теперь на свободе! Это лучшая новость!
И вообще он единственный наш шанс на нормальное будущее! Поймите это! Я на полном серьёзе.
Леша наше все
Виктория Ли
да уж. Все ваше гоУвно.
Да