Общество

Вы рады, что Навального выпустили на свободу?

Mukhtorov Bahodur
Этот молодой человек, который доказал, что подавляющее число в правительстве воры. Ворюги будут делать все, чтобы его снова незаконно посадить. Им не нужен Главный конкурент путена.
Женёк_ Migunov
Лучший ответ
Жанар Алимбетова Не знаете кто громче всех кричит - держи вора ?)
Виктория Ли он тут учудил, попросил продлить арест на 18 суток-отказали. Что бы это могло значить?
А чему радоваться-то? В тюряге он хоть жив был. а на воле не факт. ходор на него зуб имеет-вполне может превратить лёшу в сакральную жертву-соболь-то смылась за кордон
У него, видимо. справка из дурки, что и посадить нельзя. "Кровавый" режим выпускает главного оппозиционера прямо перед выборами. Но 30 суток свои отсидел. Накапливается срок.
Виктория Ли
Александр Вильянович Вам не нравится, что он борется с коррупцией, которую возглавляет ваш Президент? Триллионные состояния Медведева, Генпрокурора, Председателя Госдуры.... откуда??? У чинуш высшего эшелона дети учатся, лечатся, работают живут в странах НАТО. Один Песков только чего стоит. Вы за это???
Шо за хрукт?
Света Нужна
Я радуюсь солнцу утром, а не этому козлу.
ivantaeva
Выпустили
ну и....
выпустили
одним больше одним меньше -
для России это не показатель.

А вот - порции обедов в детских садах увеличить, или ЭФФЕКТИВНЫЕ лекарства в больницы
вот это уже показатели
Пофиг. Буржуй - он и есть буржуй.
Наташа *********
Я рад тому, что сижу дома после тяжелой трудовой недели и отдыхаю.
А что-то где-то там кого-то выпустили мне пофиг.
Александр Вильянович Вижу, вам тяжело деньги достаются. А у чинуш дети в 20 лет миллиардеры и мамы в 75 лет владеют недвижимостью в странах НАТО, стоимостью в десятки миллиардов рублей.
а зачем радоватся
Ирина Тырина
Рад... наверное...
Юлия Фролова
Кто это? А, просравший ФБК, понятно. А что радоваться, грустно все.
А кто это ?
Mukhtorov Bahodur дед пихто
Я рад! Хорошее сочетание с прекрасной погодой.
Это ещё почему??
Tolik Pokladov
Да у меня как то от этого карман полнее не стал)) поэтому пох..
Aleksandr Dagaev
Выпустили не надолго, позже опять закроют!
Виктория Ли он сам туда садится, это его 2-ой дом.
Да!!! Очень!!!

Я так рада что Алексей Анатольевич Навальный теперь на свободе! Это лучшая новость!
И вообще он единственный наш шанс на нормальное будущее! Поймите это! Я на полном серьёзе.
Леша наше все
Виктория Ли да уж. Все ваше гоУвно.