Сам Владимир Вольфыч Жириновский
помер бы от страха от предложения стать президентом.
Ввиду врождённого человеколюбия
не считаю возможным желать погибели
кому бы-то ни было.
Общество
Вы бы хотели чтобы президентом стал Владимр Вольфыч Жириновский?
иногда, в самых затруднительных моментах, от отчаяния, или от того, что зашли в тупик, ситуацию отпускают на самотёк, вот тут и нужны такие как Жириновский, кстати, с его склонностью к интриге, всё возможно..., единственное нервы бы ему подлечить
Нет!! !
НИ ЗА ЧТО !!!
Нет. Да он и сам не захочет. Каждый должен грызть свою кость.
Лучше пусть станет президентом Сруль Моисеевич Рабинович.
Во всяком случае хуже он бы нам не сделал. Зато жить стали бы веселее. И потом -ведь он до конца еще не изучен наукой - говорят, что шут, а ведь шуты при царях всегда были очень умными людьми и говорили правду.
А, что! СЕЙ ЧАС, ПОЖАЛУЙ БЫЛО Б КСТАТИ !!!
хотела бы. даже ради разнообразия
Разве что в качестве прикола...
А что? По крайней мере, весело будет. Вот если бы были выборы на должность ректора циркового училища - он бы точно победил. А в стране у нас большинство населения - хмурые, неостроумные люди. Не выберут. А жаль...
А я не возражаю!! !
Он очень умный мужик.
Его предположения часто верны и сбываются.
Он очень умный мужик.
Этого не будет никогда.
Этот клоун просто нужен власти, иначе уже давно бы пристрелили накуй.
А хто-ж яму дасть? Трудно на самом деле такое представить. С его замашками наверно что нет, не хотел бы.
Лучше уж Прикол Иваныч !
это будет кошмарррррррр!
Да, я бы этого хотел. Только бы куда то пропал путимедвед.
Да ты что.. . Уже позор России, за то что в политике присутствует такое наглое быдло, как жириновский... ИМХО