Общество

Предположим президентом стал Жириновский, он разрешит геям заключать официальные браки

и подавать в суд за дискриминацию ?
"Единственный верный метод борьбы с коррупцией - брать на руководящие должности холостяков, вдовцов, в крайнем случае, гомосексуалистов... ", - такое заявление сделал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, выступая в стенах Государственной думы в рамках круглого стола, посвященного проблеме государственной молодежной политики. Цитирует его "Новая газета".

Жириновский назвал "половой вопрос" "проблемой, неразрешимой ни при каких обстоятельствах". Он не видит разницы в противоречиях, которые рождает в жизни мужчины любовь, в том числе однополая. Секс - та самая бомба, из-за которой до сих пор "дымит Кавказ". "Помогите открыть публичный дом", - поделился Жириновский просьбой некоего жителя Карачаевска.

Взгляды Жириновского на права геев и лесбиянок на протяжении его политической карьеры отличались последовательным либерализмом. И в 2001 году, когда он лично обращался к Юрию Лужкову с просьбой разрешить проведение "Парада любви", и в 2004-м, когда, обличая гомоненавистников, саркастически предложил казнить всех геев и инакомыслящих в ответ на гомофобную законодательную инициативу Райкова. И в 2007-м, когда требовал отчета от однопартийца Алексея Митрофанова, отправившегося на гей-парад. "Мы не против меньшинств. Но прямое участие в гей-парадах бьет по партии... ", -заявил тогда лидер ЛДПР.

Так что, вопрос Ваш похоже вполне актуален!)
Акманар Амангулова
Лучший ответ
он то может и разрешит да не все будут "за" =)
поэтому он никогда НЕ станет президентом!
какая вообще будет разница.... начнется куча воин от гражданской до мировой
Anzor /
Флида Галиева Ничего не начнется)))) чечню и других отделим от россии ...пусть сами живут ,а то все деньги туда этот путин сливает ...видно что б террористических актов меньше было ,а не заплатит вовремя нам метро взорвут или еще что -нить....
+ сократится количество всяких гастарбайтеров и нелегалов
жириновский всё разрешит.
А чо будет с отношениями с Чечнёй? Ведь ему туда въезд запрещёт.
Андрей Беляков
тебя беспокоит этот вопрос или то что Жириновский может стать президентом?
Разрешит.... на небесах, сначала их туда отправити пусть там женихаются!
ну и что, вас это беспокоит?

пользуйтесь новыми правами.
Diana Mamedova
Нет) )
он умный человек на самом деле)
некоторые люди глупы и невидят этого) ну и лучше он или зюганов чем путин
Предположим, президентом стал Путин, он завезет в страну еще 30 миллионов таджиков
и разрешит подавать в суд за "рюзке фошызм"?
наврятли он позволит такое
Katia Gorna