Общество

а если ПРЕЗИДЕНТОМ РФ станет -ЖИРИНОВСКИЙ что БУДЕТ тогда ?

Обама побоится с ним встретиться) )
Привет)
Альбина Ямалетдинова
Лучший ответ
Надежда Хижнякова здорово Антон
мы все станем клоунами
Владимир Бугаёв а вейчас кто? Шуты?
Сергей Чеканов А сейчас овцы при двух пастухах ! !
5 раз пытался, без результата
Лада Сокур
исключено
ведь такие как ты и запад этого не допустят
ведь он из тех ненормальных евреев, у которого скотина в полнейшем порядке и ухожена
и он - патриот развивающейся России
Да не будет он. Его не допустят к власти.
Бабушка станет дедушкой...
Andrey Klimachov
всё то же самое
Хуже не будет. Хуже уже некуда.
Ал
Александр
Сергей Ардашев А вот тут я с Вами не согласен. Всегда может быть хуже. Вопрос в сравнении!!!
Каждому мужику по 5-6 баб и бесплатная бутылка водки ( так он когда то обещал )
Лариса Апилат
Гафар Турдыев ...и более ничего:)Разве что,еще гармонь впридачу:)
Будет большое и весёлое представление. . Не дай Бог.. . Придурков у власти в нашей стране было очень много, давайте как то без этого перца. Клоунов к власти подпускать нельзя....
Глупых мыслей у него никогда не было. Бурное поведение - да, но при этом предложения по обустройстве страны очень правильные. Ему можно доверять самые трудные дела. Например предложение направить средства от прибыли по газу и нефти на строительство одноэтажных домов во всех небольших городках России и дорог к ним силами малых предприятий. Заработала бы вся страна: и людям польза и бюджету поступления от подоходного налога тех кто стал работать. Много других предложений было. Это всё равно придётся делать когда-то. Так что не обижайте ВВ.
Ничего особого и не будет. Жириновский тоже не посилит это. Весь капитализм, который был нужен русским состоял из 4-х вещей: Еда, одежда и обувь; Телевизоры, быттехника надежные; Низкие цены на всё; Отсутствие дефицита на электроинструмент, детали для авто, сами автомобили, дачи, жилплощадь.
Будет большой передел собственности.
Но жиря никогда им не станет. Он и так всем доволен и всеми руками за эту власть.
КРУГЛЫЙ ГОД НА РУСИ БУДЕТ МАСЛЕННИЦА. ОН ЖЕ- ШУТ ГОРОХОВЫЙ...
Тогда в штаты поедут 10 млн русских и изберут там своего президента.
Птиц будут отлавливать за незаконное пересечение границы
Алик Усаев
путиноиды станут его лизать, проверенно же уже не раз.
Олег Рубцов
Он всего лишь ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРО.... А
Виктор Djin
Будет ппц! Война начнёться!