Общество

Стань Вы президентом РФ...

Стань Вы президентом РФ, какой была бы ваша первая реформа?
Организовать свободу слова
Татьяна Боголюбова
Лучший ответ
Полностью прекратить всякую торговлю с Евросоюзом и прервать всякие отношения.
Иван Костин
Людмила Тугулова И как ты жить будешь без торговли с ЕС?
Свободу прессе.
Ограничить президентский срок и возможное количество этих самых сроков для одного человека.
Армия только профессиональная, никаких срочников.
Марина )))
О борьбе с внутренним терроризмом
Людмила Тугулова Можешь конкретнее
разделение ветвей власти
Направила бы все силы на внутреннюю политику, окружив себя достойными людьми, а не просто друзьями.
Ольга Голицына
Нужен интернет -ресурс, где действительно умные люди , с Университетским образованием , могли бы подавать рац. предложения по развитию страны. Ну и главное : урезать количество ментов-работу свою не выполняют, а зарплата у них великая. Налогоплательщику такое в тягость.
Лаура Нарумова
Лаура Нарумова Ещё. нечего в 45 из мвд напенсию уходить. Очень многие там просто штаны просиживают. Прекратить надо такую практику : в 45 на пенсию для всех ... Лишь для ограниченного числа людей , которрые реально работают
Зачистил бы Кремль от Иуд, у которых счета и недвижимость за рубежом. Они враги.
Национализировал ЦБ РФ.
1. Остановил торговое сотрудничество с США и всеми не дружественными странами.
2. Отправил бы предупреждение всем граничащим с Россией европейским странам (что входят в НАТО): "Если ваше государство не потребует от США убрать базы НАТО - то при военной провокации, Россия не гарантирует сохранность ваших стран".
3. Установил запрет на въезд в страну лицам, покинувшие Россию с гражданством и других стран: Макаревич, Галкин, Пугачёва, Урагант и прочие обезьяны...
4. Если всё же недружественные действия будут исходить от этих стран с подачи США - то отправил бы войска и сравнял с землёй все вместе с базами НАТО эти территории используя только дальнобойную артиллерию (НЕ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ).
5. Вернул бы мароторий на смертную казнь.
6. Потом, когда там ни чего не останется на этих территориях - приказал бы войскам отступить обратно. И не отправлял бы им ни какой помощи для восстановления их стран, а порекомендовал обратиться к своим Западным покровителям.
7. Ввёл запрет на торговое сотрудничество с этими странами лет на 10.
Расул Malik
Понизил бы налоги и отменил многие
Дима Казаков
вернул бы смертную казнь лично для путина и всей шайки из бункера
Ой горе мне горе!
1) Вывод войск из Украины и восстановление границ 1991го года.
2) Выплата компенсаций на 500лярдов рублей минимум.
3) Предыдущую власть под трибунал.
Aibek Djanibekov
Став я президентов, то освободил бы полит. заключённых, отменил репрессивные законы, развивал бы федерализм, дав больше автономности и самоуправления
Людмила Тугулова Репрессивные - это какие конкретно?
Александр Корженко Ещё про иностранных агентов и требовательность "санкционирования" митингов