Общество
Станет ли Президентом РФ Рамзан Кадыров?
100 пудов! потому как гарантию безопасности нынешней шайки-лейки может дать только он. (вспомните как Боря привёл Вову к власти...с чёрного хода), а по-большому счёту-это будут решать в Вашингтоне)
никогда. только православный.
Зачем ему такая ответственность? он сейчас богаче всех а ответственности ни какой
Тогда русские потянутся в Белоруссию и Казахстан.
скорее нет чем да однако
Он имеет влияние только в Чечне.
ни когда!
Мир переменчив- все может быть
Рамзан Кадыров врядли. скорее всего станет его сын - Рамзес
такое мог придумать только "жулик"
Чтобы им стать, он должен им уже им стать в одних только мыслях своих, но, или в своих намерениях. Насколько я знаю, таких намерений на ежедневной сводке оглашено не было.
Во всяком случае он очень этого хочет.
Не станет.
Не скоро, нынешняя вальсирующая парочка ещё так молода!
только если путин ему прикажет это сделать он же его шестёрка даже двойка
Как вспомню про его 150% или 200 % населения, которые пойдут на выборы. Нет, не будет.
Сразу будет революция
Почитайте в гугле значение слова - Типун !
Да, но только как путин уйдя на пенсию назначит президентом свою собаку, а уж после его собаки кадыров станет президентом РФ
Он к этому и не стремится. Ему на родине намного лучше.
Зачем им будущий труп? Его скоро или завалят или сместят, первое желательней, он столько нажил себе кровников, что расплата не за горами и Магомет придёт за ответом
с такими раскладами нужно все ж жилье где-нить в финке присматривать...
Запросто!
Вряд ли

Саша Бурячек
Какой красавец, однако!
да
если учесть как поступила россия с выбором своего символа .. то врядли ...в наглую задробят даже если реально он и выиграет на выборах .
Да, когда путин станет президентом США..
Не думаю, что основная часть населения РФ проголосует за него .
Миразим Маматов
Чуров то еще живой,зачем накселение?
Миразим Маматов
Чуров то еще живой,зачем население?
возможно станет, а привыкшее хавать что дадут холуйское население проголосует так же холуйски как и ранее)))
а Кто это такой
с таким вопросом к Жириновскому...))))))))))))))))))
станет
а я не против! Он человек толковый и Чечню превратил в оазис спокойствия и красоты. Я - ЗА!
Алексей \----\
когда обама отзовет путина после выполнения задания. только Кадыров сможет сделать то. что в Беларуси сделал Лукашенко....
да вроде впутин ещё не совсем старый,
не дай бог!
есть и более достойные люди например батька как президент Евразийскогшо союза
борис моисеев скоро станет, ему уже предложили =третьим будешь? = и он сказал йа подюмайуу мальчики))
нэт
Не в коем случае...
Скорее Путин станет президентом США
Нет, однозначно!
незнаю
смертников не хватет
так русские люди унижаться не станут
Однозначно "Нет"! Семь классов образования и звезда героя россии .Этого мало.
Сравните рождаемость русских и чеченцев в РФ - и ответ будет очевиден.
Галина Кабачева
ответ и так очевиден : нужно либо увеличивать нашу рождаемость, либо ограничивать их рождаемость
Если станет Кадыров, от этого хуже не будет. . Кавказские правители и военноначальники как показывает история, становились наиболнее рьяными патриотами России и славянофилами и не особо ценили свои как правило гнилые и отсталые народцы
Если чиновники такого уровня будут становиться президентами, от России ничего не останется. Ну раз пошла такая пляска, тогда давайте я буду президентом. Я не намного тупее Рамзана.
И вообще люди имейте самоуважение, зачем нам ЦАРИ.
Галина Кабачева
Цари будут в любом случае.... царей можно именовать по разному - президент, генсек, император, вождь и т. д. - а суть от этого не меняется
если такое будет.. . быть беде в России ...гражданская начнётся
та ну на*уй