Общество
Стань Вы президентом РФ, какие бы первые 5 или 10 мер Вы приняли бы для...(на Ваше усмотрение) ?
как стану так и скажу а лучше сделаю )))
Объявил войну Америке, Англии, Франции, Папуа=новой Гвинеи, Гвинеи-Бисау, Берегу Слоновой кости.... короче побухал бы с пацанами... с девочками... с цыганами....
Для поднятия России с колен :
1. Очистила бы Россию от черной херни.
2.Подняла бы армию так, чтобы нас боялись все страны, и ни какая собака не смела бы тяфкать на Россию.
3. Разобралась бы со структурами ЖКХ, ввалила бы им таких дюлей, что ни одна тварь из жкх не наё.ывала простых людей.
Короче много бы чего ещё бы сделала, но для начала набрала бы себе команду сильных умом людей, а не тупых идиотов!!!
1. Очистила бы Россию от черной херни.
1. Национализация ресурсов
2. Армия
3. Нац. политика на развитие русской нации как приоритетной
4. Суд над предыдущей воровской властью + и выбить все № счетов украденного
5. Устранение местных кавказких и прочих царьков-паразитов на корню
2. Армия
отменил бы все изменения суточного времени и вернул бы астрономическое. провёл бы национализацию. вернул бы конституцию до ельцинского переворота которая была. изменил бы отношение в сми к спекулянтам. поиксал бы настоящих союзников во вне. принял бы тех кто хочет войти в россию где бы они не находились-например черногорцев. теократическое государство социалистическое бы строил. конституция должна опираться на закон божий. российская империя. парламент бы очистил но оставил (полезно-коллективный разум)
Вручил бы сертификат на 10000000р каждому