Общество

А если Путин уйдет, то россияне станут лучше работать или все так и будут делать через ж..?!

Жамал Юлдашева
Хорошо сказал, уход ментальность не поменяет
Alina Alina
Лучший ответ
Это наша национальная забава - работать спустя рукава и удалять гланды через задницу. Ну и конечно винить во всех грехах тех кто выше, умнее, богаче и лучше... .
а уж если они ещё и гланды удаляют через рот... ну это вааще пипец... уроды....)))))
Возможно, если теЮ которые работали на заводах, вновь получат эту возможность. Вопрос только в том, кто будет восстанавливать эти заводы?
Саида Исаева
так и будут кто бы не пришел....
Спасибо за объективную оценку деятельности Путина. Он ведь тоже россиянин?
Сергей Ефремов
Давайте посмотрим от обратного. Если бы россияне хотели жить не через оное место-был ли бы Путин?
За что боролись, на то и напоролись
Путин не уйдет и будет все так же через ж....
Iura Сebotari
И так делаете все через жо... путлер тут не причем...)))
Максим Клюкин
он не уйдет
Gulj Irmanova
Так и будут делать, и будут любого президента поливать грязью и жаловаться какая стала жизнь дерьмо
Вот если появится тандем Виссарионыч+Палыч, тогда забудут где жопа находится.
Они будут пожинать плоды своей революции, стоя в очередях за хлебом и дешевой водкой.

Но тогда у них не будет возможности выходить на демонстрации и горшки за собой придется выносить самим, так как гастарбайтеры будут выселены по их желанию и границы закрыты.

Да! В отпуск уже за границу ездить не придется, кончится лафа!
Н)
Натали )
россияне всегда будут делать все через жопу
Кристина Сумина (Войтко) в России всегда виноват президент и правительство...А народ никогда не виноват..Хотя много чего зависит только ОТ НАРОДА! но он этого видимо никогда не поймет