Общество
А если бы у нас был не Путин а другой президент как бы мы жили очень хорошо или очень плохо ??
Сейчас бы России уже не существовало ..План пиндосов был развалить Россию на множество мелких стран с марионеточными режимами по типу киевского Путин не дал им этого сделать ..Уже за одно это ему можно памятник ставить
Сегус Астровский
Так "граждане" России этого и хотят
Украину видишь? У нас все это было в 90-х
Кто знает....
Разделились бы и воевали как в Югославии Западу не нужна большая Россия
Лучше - не уверен. Скорее всего намного хуже. Да и роль Путина не следует переоценивать. Понятно что почти все провалы во внутренней и социальной политике обусловлены находящейся у руля соросовской шайкой - лейкой. Но путин пролжает защищать и Чубайса, и Наибулину, и Орешкина, и Грефа, и идиота Медведева. Не верю, что он не видит итогов ИХ правления, и не понимаю, почему у него нет политической воли разобраться с ними.
Денис Сивак
один кибальчиш а другой плохиш а мы такие наивные и доверчивые
Так же. Люди остались те же.
Так же
так он один хрен марионетка - правит закулисье

Сегус Астровский
И ты в 1,6%
если бы не бы - росли б во рту грибы
Альбина Бысова
мы б их ели и куели!
Ну а ты глянь аналогию в Украине. Лучше стали жить?
При Ельцине страна разваливалась и трещала по швам и небыло ничего буквально. Сейчас более менее шикарно
Не важно кто президент, Путин или не Путин... Главное чтобы не Путин. Норм жили бы. Не хуже чем сейчас, а может и лучще если бы Навального не сняли с выборов.
Плешаков Сергей
Сам -то понял, что сказал???? Неудивительно, что собчачке и анальному так легко задурить башку жертвам ЕГЭ
Ирина Шангина
ты эти басни в пиндостане расскажи ..они тебе за это заплатят
хватит с нас президентов и не надо нам ни меров, ни перов, ни херов
Екатерина Боброва
С последним не согласен.