Общество
Грудинин нормальный или нет ???Хорошо мы будем жить если он станет президентом очень хорошо или очень плохо ??
Не отдаст Крым и Курилы ???Отменит Егэ ???Восстановит все что развалили в 90 е ???Сделает жкх, бензин .газ за копейки ???Будет отстайвать интересы России и не будет лизать жопу США ?? Отвечает он за слова сказал и сделал или как все полупидар ??
Все просто. Если Грудинина будут поддерживать либерастня и госдеп, я буду против.
под США прогнется сразу, а то колхоз отберут
Нормальный вор и лгун.
Он не победит.
за кого бы ни проголосовали россияне это всегда будет Путин. так что можешь ничего не бояться, Родина в безопасности.

При нынешней системе - вполне.
Деньги- на счетах на Западе. Фактических пайщиков земли совхозной- "кинул". Что он даст НАРОДУ с такими замашками?
всё это одни и те же яйца . только в профиль и анфас. заебали эти мамонты, и ведь не вымрут
проголосуй - узнаешь
Как было, так и будет.
Законы останутся те же.
В 90 е просто такие как Грудинин грабили и уничтожали страну приватизируя и создавая акционерные общества
Грудинину принадлежат 40% акций совхоза. Представьте сколько этот "честный" человек гребет за счет труда людей.
Надо понимать, что бедные из совхоза Грудинина просто сбежали в поисках работы
Предприниматели-капиталисты со своими родственниками-директорами и бухгалтерами будет грабить народ Предприниматели-капиталисты будут покупать себе яхты и виллы, а народу гроши кидать
Если не по трудовой работаешь, то без пенсии останешься
Если ты самый бедный сегодня, то и при Грудинине самым бедным будешь, а предприниматели-капиталисты будут богатеть за твой счет
Если за тобой следили гнобили родственники предпринимателя-капиталиста, то и при Грудинене будут на тебе выезжать - себе и родственникам яхты и виллы, тебе гроши на твои похороны
Если предприниматели-капиталисты чинят беззаконие и самоуправство сегодня, то и при Грудинене будут тебя в кабалу загонять
Кто такие предприниматели-капиталисты - Это клан родственников кулаков, новых помещиков
Законы останутся те же.