Общество
Что вам импонировало в прямой линии общения с президентом страны?
Его твёрдость и спокойствие.
Достойный, выдержанный, умный у нас Президент России!

Спокойствие и лаконизм очень понравился ответ:
"США не ищет союзников а вассалов.... "
ничего вообще муть сплошная.
Дмитрий Васильченко
Уж кто бы говорил...
Его прямота, открытость и владение президентом материалом...
Да в общем-то --никаких особых отличий с другими "прямыми линиями" Как ни относись к Путину --но надо отдать ему должное --держится он на них с достоинством и ответы даёт взвешенные Даже хочется наивно верить в то что власть (хотя бы раз в год) слышит своих граждан --тоже какой-то повод для оптимизма Хотя сами методы"управления в ручную" по принципу "вот приедет барин --барин нас рассудит"--уже не однозначны Например --решить проблему с коляской для девочки, --не значит решить проблему таких девочек вообще Налаженную систему никакие "прямые линии " не заменят
Ведущие подбирали не очень удачные вопросы, но Путин отвечал обстоятельно.
Понравилось, что Президентом в нашей стране, нормальный, сильный, ответственный человек!
Дал бы Бог нам мирного неба, лет на 10 - 20, Россия, смогла бы подняться, и стать сильной!
Дмитрий Васильченко
Она и так не слабая. А будет ещё сильнее. И мир у нас будет, даже не сомневаюсь
Cool Guy
Уже 15 лет "мирного неба" прошло, а все не поднимается...
Ничего. Обычный пустой трёп... :(
Галина Пастухова
а тебя правда БОЛЬШАЯ твоя медведица?
можно мне на тракторе въехать?
Слова-слова.
Понравилось хорошее освещение в студии, хорошо подобран цвет стульев.
Президент адекватен
Наш президент достаточно подготовленный человек. Отвечать на вопросы из разных областей достаточно трудно.
Безграничная тупость пипла, который уже много лет хавает это дерьмо! )))
Галина Пастухова
скатываешься от беспомощности на третий сорт.
в рф общение с властью бывает только виртуальным, на сотую жалобу придет сотая отписка, и никаких дел, видно что совесть встретится для беседы не позволяет, все решает блат а не конституция, эта власть непобедима ничем, кроме своего хамства, вот и приходится все местные склоки из подворотни сливать президенту страны, а хамы чиновники служить и не собираются, а воз и ныне там
складно пел.. молодца
Следует отметить, что ваш президент вообще обаятельный человек, к тому же наделен харизмой. Ну и вообще в последнее десятилетия он научился держаться искренне, уверенно, в меру сдабривая ответы юмором и демонстрируя находчивость и сообразительность.
Что ввп осилил 74 вопроса и не кто так и не разгадал сакральности его ответов .

Нравились конкретные ответы, если ответить затруднялся, не лили воду, как Горбачёв, а говорил что не готов сейчас ответить, если же знал точные цифры и факты, то оперировал ими и не снимал с себя ответственности за происходящее в стране. Такое по плечу только сильному главе государства.
Сдержанность и уверенность в себе отвечающего
кому надо, все всё услышали и поняли. На высоте Президент. как обычно.
Дмитрий Васильченко
"кому надо" - это кто?
У нас В Путин честный порядочный умный патриот РОССИИ И ПРЯМО ГОВОРИТ чего скрывать что АМЕРИКА не любит Россию
Лично меня умилило то, что он попросил перевести, что сказал 4-летний малый. А что он сказал. кто понял?
давно уже приелось - подставные люди, отобранные вопросы.
в общем выглядело это не удало, как в первые годы, а навеяло на меня мысль о застое 80х - там тогда тоже "показушничали" все больше и больше, а страна меж тем загибалась.
Дмитрий Васильченко
А доказать можете? Хотя у меня тоже ощущение, что с действительно острым и независимым вопросом пробиться нереально. Но вопросов миллионы, отбирают, видимо, самые популярные ..
Он не Осло (Ельцын), хотя и не Копенгаген (Миттеран).
Нормальный человек - буржуй из советских.
Я вот посмотрел ответы жидов и просто"буржуев" на этот вопрос, которые уже не слюной плюются а говном и гнилыми потрохами, то понимаю что Путин очень много и правильно всё делает!
"Путин фермеру Джону: Не могу сказать, хороши ли ваши надои, но в целом надои пока маловаты"
Парочку бы вопросов "как бы без подготовки" для разнообразия)
Мюнхгаузен, одним словом
Путин молодец !
Что говорит как всегда многое правильно. Увы, это все.
Даже смотреть мне не хотелось, если честно
Мой вопрос про беспоредел РПЦ не пропустили. Поэтому ничего не импонировало.
Кашель президента, он обнадеживает.
не понравилось, что всё время кашлял, как чахоточный... и отвечал как-то по касательным, а суть вопросов у народа была серьёзная... ветеранам никак не могут помочь, их осталось по пальцам пересчитать...
Увы, не смотрел.
Криминальная степень лицемерия гаранта, преступно насаждающего в государственном сознании России абсурдную трактовку истины 1934 года, которую обожали фашисты, вопреки методическому знанию абсолютного права человека на жизнь узаконенному лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года. Геббельс отдыхает.
ВВП, нашёл линию настроить народ, красиво, но, не совсем честно. Почему, Чубайс- не расстрелян? Сердюков? И т. д. и т. п.
Я пытался отправить вот этот вопрос но никак не прошло-
Товарищ Президент! Вы, как временно исполняющий обязанности главного менеджера РФ, могли бы прокомментировать широко распространённые слухи о том, что раз два года в Лондоне, встречаетесь с лицами, неизвестными вашей охране и отсутствуете целый день вне поля зоения ФСО? Второй вопрос касается вашего участия в договоре о контроле за численностью населения РФ-а именно о плановом сокращении численности населения РФ до порядка 60 миллионов человек. Ваша позиция по без вести пропадающим людям (200 человек в день-по статистике) -констатировать факт но не разбираться в причинах происходящего. Чьи распоряжения Вы выполняете в данном случае и на кого из теневых олигархов работаете?
мне понравилось во первых: его честность, во вторых он отвечал правильно и на 80% делал всё для необходимости для своего народа - РОССИИ
его спокойствие
он очень старается для поддержания боевого духа пенсионеров
Я не смотрел всеравно больше половины вопросов ему что ему задали подставные.
Как мне и другому трудовому народу России в уши ссат
Кто готовил Президента - перед ответами?
авторитарного государства есть только единственный выход: изучение опыта создания и гибели в 1993г. Крестьянской партии (КПР-1990г. р.). Иначе: вход в тоталитарный режим управления, т. к. эволюционный шанс развития был утрачен в 1993г. Только воспоминания граждан (самосознание) спасут страну.
что мы скоро наконец то съ еб емся из этой нелепой страны
Дмитрий Васильченко
Не тяни с этим.. и прочих ублюдков с собой возьмите
Мне понравился как он согласился помочь девочке которая не может ходить! (
Татьяна Чельтемова
Я бы написала больше, да пожалуй не буду.
Увы, больных детей в стране много. И эта девочка не единственная. Что-то не шибко много делается для их лечения. Обязательно нужно до президента достукиватся, что бы государство помогла. А своих деток за границу лечить катают, на наши же деньги. Но то, что помог, безусловно хорошо. Надеюсь что эта помощь будет во благо.
Что я только что узнал о этой линии.