Общество
Все против ВВП, а что при власти нам даст такой президент как Прохоров?
Он на сегодняшний день на первом месте в рейтинге http://md-prokhorov.com/blog/400-mihail-prohorov-politicheskiy-lentyay.html
Мы будем миллиардерами.
Ну не все и против Путина, да и Прохорову не светит быть избранным - все понимают, что шило на мыло, корову на дудочку менять глупо...
президент по сути своей ничего не делает кроме как говорить и высказывать. в этом и заключается его работа.
поживем-посмотрим.
Путин когда начинал политическую карьеру - довольно бледно выглядел :)
Аха, испугались Прохора! С утра троллят
Смотря кто его учить будет...
Когда говорят - тебе хорошо, не верь. . Лишний хрен в жопе, не помеха - но, еще 6 лет, это слишком....
Вопрос скорее в том, что успел ОТНЯТЬ ВВП.
Да ничего. понятно, что всё это одна шайка-лейка
12 часовой раб. день и многое ещё чего хорошего
В любом случае с ВВП нас ничего хорошего не ждет. А Прохорову я почему-то верю, не смотря на то, что недоверчивый.
Может быть хватит уже ошибок в нашей стране! Пора уже мозгами подраскинуть, кому можно доверить наши "конюшни расчищать".. Прохор на такие дела не способен, только и способен на пиар (денег-то на раскрутку хватает) , но, кому как ни нам самим Россию ради будущего поднимать, а, для этого нужен крепкий, деловой президент, а, не брЁхало какое-то...
Не дай Бог Прохорова!!!! Тогда пахать придется по 60 часов в неделю!!!! Он уже пытался это втюхнуть в думу.. . не прокатило...
Кто ВСЕ.??. что ты врешь провокатор!?!
Не даст ничего, не видать ему власти. Он это и сам понимает, поэтому обещать может всё что угодно.
Прохоров-пацан. Ведёт себя бесчестно, ничем умным себя не проявил.
Ничего не даст, пока сами не потребуем.
это дурилка картонная специально нанятая что бы во 2 туре отдать свои голоса путину
Не меньше, чем ВВП
я вообще не понимаю, КАК МОГЛИ БАЛОТИРОВАТЬ ПРОХОРОВА!?