Общество
Вот что делать, если я против ВВП голосовал, а тех, кто ЗА него был - не уважаю? А впереди 11 лет этого ярма.
Все голоса давно подтасованы так, как надо правительству, простой народ якобы принимает участие в развитии страны, но это только видимость.
Ты наш страдающий ослик, может Жириновский доспехи тебе подарит, догадается? И богородица Собчак сразу в дом -3 возьмет . Будешь в шахматы с оппозиционером Каспаровым играть в палате № 6, книгу напишешь такую честную про свою жизнь . В хороший день на матрац полосатый выпадешь в окно, и клику типа святых причастят тебя . Но если ты профи, ты накрутишь им всем хвост на вертушке
Застрелиться как вариант. Мой прадед, настолько не мог терпеть советскую власть, что не увидел своих внуков и по законам чести как военный, Имперский генерал, все сделал чтобы в ней не жить.. . У Вас честь есть? Пустите себе пулю. Я вот нынешних коммунистов тоже не уважаю, что-то стонут, ненавидят эту власть.. . валите себя, Вы же присягали другой стране.. . из ваших слов, вы ее проиграли.. . что стонать-то? Решение ведь есть готовое и во все времена действенное!
а одна бабка сказала, что в период между 14 и 20годом будет у нас война
Макс Басов
Пните этой бабке под зад.
Это всё хрень, когда Горбачёв стал неугоден алигархам, его скинули за один день.
Спроси у европейцев, они так живут всегда.
делом займись ..
полезней будет
покончить с собой