Общество
В России все идеи провальные: Ленинская, Сталинская, Горбачева, Ельцина, Путина. Русским ничего не подходит, только...
а где идеал. каждые 5-7 лет кризис
НЕ столько провальные, сколько издевательские на своим народом.
Только почему-то Россия постоянно движется вперёд. Даже не при самых лучших условиях.
В отличии от Украины, которых по полной отлюбили США.
Ваня Болбас
Назад к отупению, по тебе видно
Вот дай тебе задачу по математике, физике ты же ничего не решишь, дуб дубом
Пока хохлы кляли москалей просрали пол украины. Теперь Закарпатье на очереди.
Как ни странно русские ещё не самые рукожопые.
Великая Космическая Империя
У тебя в Куеве казлов ибут, а ты все про рашку... Смотри, опять родину просрешь...
Иди спать, поздно уже, в школу проспишь.
почему. при хрущёве брежневе жили нормально. хотя при их правление тоже были недостатки. но по крайнее при их правлении в стране был порядок. раньше не было никакого криминала стоило всё дешёво не было такой коррупции был порядок. при хрущёве россия впервые полетела в космос. хрущёв расселил людей в хрущёвки. в которых до сих пор люди живут. при СССР путёвку в санатории многим давали бесплатно. стоила тогда путёвка в санатории очень дешёво. конечно тоже были недостатки например те же колбасные электрички битком набитый общественный транспорт. это тоже тогда раздражало. но по тогда всё-таки действительно было получше. что касается сегодня то сегодня жить по моему даже лучше. сейчас пошёл в магазин и купил чего хочешь на каждом углу. а раньше за продуктами ездили в москву. только вот коррупция бесит и то как чиновники воруют.
Ваня Болбас
Вегда одно и то же: Маловато будет
https://youtu.be/oUkFBJK9y9U?t=20
Ленивые, тупые, агрессивные
Я лет 5 назад работал с Австрийцами на строительстве отеля 5 звездочек
Они причитали: только не русские, только не русские
А почему, потому что каждый работает методом тыка, как попало, а у них все по схемами чертежам, соблюдая технологию.
Я тогда понял, почему, что русскому хорошо, то европейцу смерть и наоборот
Н Е С О В М Е С Т И М Ы Е . Н А Р О Д Ы
https://youtu.be/oUkFBJK9y9U?t=20
Ленивые, тупые, агрессивные
Н Е С О В М Е С Т И М Ы Е . Н А Р О Д Ы