Общество
Люди добрые, скажите, почему Вы здесь время тратите , драгоценное, а ведь могли бы слово доброе, родному чел. см вн
Родной человек в больнице, а меня трясет. Чтобы не трясло, я вот по клавиатуре щелкаю.
Родные мама и муж смотрят ацтойный фильм, нихачу им мешать:))
С утра одна уважаемая фирма в местности где проживаю пригласила выполнить кое какую работенку.
Выполнил. Вечером поучаствовал в мероприятиях - защищал честь организации в которой работает супруга .
Вечером от усталости сморило.
Проснулся - бессоница.
А родным близким людям я уже говорил днем слова .
Вот так протекает мой трудовой отпуск.
Вечером от усталости сморило.
Проснулся - бессоница.
Вот так протекает мой трудовой отпуск.
Я ему, родному уже всё сказала-пошёл на куй! :-)
Родные все спят. Если пойду комплименты говорить, подумают напился тут сидючи ))))
Работа у нас такая. . иногда ночная) А в реале - отдаю всю себя - без остатка)
А я и там успеваю сказать))
Спит чел, думаете стоит разбудить?
Мой родной сейчас далеко, к сожалению.. И не позвонить... ((((
А я на посту.
мы пытаемся помочь и посоветовать! ууу как заведу родную, я ей столько скажу.... наболевшего :))
Я уже сказал добрые слова родным, теперь мне их и здесь не жалко
он спит, а я чтоб не мешать со своей бессонницей вот тут сижу отвечаю на вопросы, может мое слово кому то поможет, а днем я всецело отдаюсь семье...
Я здесь не время трачу, а пытаюсь помочь людям и прошу их о помощи!
А я на смене!